Сериал Осенние визиты 2 сезон

Осенние визиты 2 сезон
  • Оригинальное название:
    Osennie vizity
  • Будет ли продолжение Осенние визиты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У Жозефины есть еще сестра Диана, и как раз она является любимицей матери, хоть и неудачный брак поверг её в затяжное уныние и депрессию. Жизнь главной героини не предвещала ничего катастрофического, напротив – все шло своим чередом к тому, что вскоре они с Жилем заживут счастливой совместной жизнью. И вот однажды беспечная пара узнает о том, что у них будет пополнение. Учитывая тот факт, что они не в браке, и то, как все это воспримет ее мать, девушка не спешит посвящать родительницу в эти события. Сначала ей самой нужно понять, готова ли она посвятить всю себя семье, вступит в брак и воспитывать ребенка.
Героиня, проявив смекалку, решила в первую очередь создать новую поп-группу под названием «Джем и голограммы». Этот коллектив стремительно обрел популярность, но совсем скоро певцы сталкиваются с серьезными проблемами, ведь здоровую конкуренцию в шоу-бизнесе никто не отменял. Джем не планирует сдаваться и вместе с участниками группы принимает вызов противников. Жизнь главной героини Дебби с уверенностью можно назвать успешной. Ей под сорок лет, у нее есть любимая работа, приятный досуг и великолепная семья с двумя очаровательными дочурками.

Фото и кто Режиссер:
Георгий Саенко
Продюсирование:
Александр Никишкин

Дата выхода Осенние визиты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако героиня боится, что ее жизнь слишком скучная и привычная для среднестатистической женщины. Дебби намерена кардинально сменить образ жизни, превратив серые будни в яркие фейерверк эмоций. Героиня хочет стать счастливой женщиной и научиться радоваться каждому мигу. Обстановку накаляет возраст Дебби, который стремительно приближается к «жуткой» отметке 40. В какой-то момент героиня осознала, что прожила практически половину жизни, но многого до сих пор не успела сделать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь