Сериал Разбить кокон 2 сезон

Разбить кокон 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Insect Detective
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Разбить кокон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тут все и начинается. Действие киноленты начинается с того что беззаботная семья Картеров, тихо спокойно на домике с колесами разъезжает по Америке. Но в пути у них случается крушение, они попадают в серьезную аварию, и чудом оказываются живы. Очутившись в засекреченной таинственной ядерной зоне, отрезанной от всего мира. Но с со времени семейка обнаруживает, что на этой вроде бы тихой и спокойно территории обитает кровожадная семейка каннибалов, которые объявили охоту на них.
Ниши герои готовятся оборонятся от этих ужасных мутантов. Удастся ли нашим героям выжить в этой смертельной схватке. Действие картины разворачивается, я бы даже сказал, что уже в недалёком будущем, а именно в 2057 году. В то же время наше Солнце уже медленно потухает, оно со временем умирает, и умирает вместе с ней, и наша Земля. На планете уже не хватает тепла и белого света, и чтобы все зрители поняли это совершенно ясно и точно, создатели показывают всем нам именно заснеженный материк Австралия, в которой, как всем уже известно, должна быть жара и так же горячие пустыни. Конечно же, это очень удивляет и даже немного шокирует, потому что просто страшно себе представить, что же именно творится в более умеренных поясах планеты Земли, в России, Европе и Канаде.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Ма Кэ
Продюсирование:
-

Дата выхода Разбить кокон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главные герои — это пассажиры большого космического корабля «Икар 2» Действие картины разворачивается в наше время. После смерти матери у девочки по имени Сноу появляется злая мачеха. Мачеха с первого же дня невзлюбила ее и не хочет с ней делить довольно внушительное состояние ее отца, да и вообще она не готова разделять любовь ее мужа с другой женщиной, пусть она и его собственная дочь. Она всячески пытается извести Сноу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь