Сериал Детектив снов 2 сезон

Детектив снов 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Dream Detective
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Детектив снов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Один из случаев расскажет про мужчину по имени Дуайт МакКарти. Его бывшая жена попросила помочь ей избавится от жестокого мужчины, но по иронии судьбы попал в ловушку. Другая история про молодого игрока Джони, который перешел дорогу не тем людям, и теперь в большой опасности. Тритий герой нашего фильма Марв - очнулся на пустом шоссе, но только оно было не очень пустое, он был окружон трупами. А четвёртая героиня Нэнси, просто пытается смерится с смертью Джона. Городок в Шаранте: Городок Честерс Миллз был обыкновенным городком, ничем не выделяющимся среди других.
По крайней мере так думали жители города. На самом деле город уже давно умирал, правительству не хватало денег, чтобы обеспечивать его существование и человеку из парламента пришлось втихаря проворачивать не совсем чистые делишки, чтобы выручить немного денег. Делалось все очень тихо, и никто бы так и не узнал о том, что творилось за стенами парламента, если бы не таинственный купол, который однажды накрыл город. Выбраться из под купола невозможно и людям придется объединяться, чтобы не погибнуть от недостатка еды, воды и топлива.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Детектив снов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но когда люди оказываются под куполом, все идет совершенно не так. В такой обстановке даже самые тайные секреты раскрываются, а секретов у жителей города Честерс Миллз достаточно. Гордон работает военным корреспондентом в Латинской Америке, стараясь найти и опубликовать самые сенсационные материалы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь