Сериал Алмазная корона 2 сезон

Алмазная корона 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Оригинальное название:
    -
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 января 2022
  • Будет ли продолжение Алмазная корона 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, в ней обитал уже много столетий злой дух, который совсем не любил когда его тревожат. Он очень быстро расправлялся со всеми, кто ставал его хозяином, и до Эммы их было много. Вначале родители девочки ничего не замечают, однако стали происходить загадочные вещи. Родителя потихоньку стали понимать, что все несчастья исходят именно от этой шкатулки, что бы избавиться от нее, родителям необходимо снять с дочери проклятие и приложить к этому немало усилий. Оказывается, в их здании обитает привидение. Но это не то злое страшилище, каким мы должны его себе представить. Нет, Том - довольно милое забавное существо, которому просто не повезло застрять между двумя мирами. Он хочет уйти отсюда, но ему постоянно что-то мешает. Бедному привидению страшно даже выйти на улицу, ведь там его может ждать какой-нибудь охотник за привидениями. Именно таким охотником оказывается юная Кэтти из школы Хьюго. Узнав, что в доме мальчика живет призрак, она решает поймать несчастного Тома. В итоге они подружатся с Хьюго, и Кэтти поймет, что не все приведения злые и страшные.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Алина Ланина, Инна Коляда, Кирилл Кузнецов, Евгения Осипова, Александр Феклистов, Александр Мохов, Елена Светлицкая, Сергей Кучера, Ксения Никишина, Дмитрий Гаврилов
Продюсирование:
-

Дата выхода Алмазная корона 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказывается, в далекие-далекие времена нашу планету населяли демоны. нет, они не ели людей, не забирали их души, не были кровожадного вида монстрами из-под земли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь