Сериал Признание сирен 2 сезон

Признание сирен 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Siren no Zange
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октяря 2022
  • Будет ли продолжение Признание сирен 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люди и демоны очень мирно и дружелюбно сосуществовали рядом на одной территории и, более того, им даже нечего было делить. Но были и другие демоны, которым не нравилось поведение собратьев и они уничтожили их. В этом им помогали и люди. И вот несколько сотен тысяч лет спустя история решает повториться и вот уже более злые демоны и более злые люди вступают в схватку. Оказывается, в глубине леса в штате Кентукки проходит невидимая грань между нашим миром и миром мертвых. Поскольку Илай нечаянно перешел эту грань, то ему предстоит сделать очень нелегкий выбор между жителями разных миров. Оказывается, все это время они жили под землей, где ждали часа прийти обратно наружу. Теперь они спокойно расхаживают по земле и убивают мирных жителей. Но ковбои, обитающие в рудном городе, не намерены так просто сдаваться. Они хотят убить страшных существ, Вот только погибает все больше людей, человеческих ресурсов остается все меньше, продовольствия не хватает, да и боевые запасы уже почти закончились. Но может быть нужно вспомнить о том, как наши предки сражались с рептилиями?

Фото и кто Режиссер:
Накамаэ Юдзи, Мураками Сёсукэ
Актеры:
-
Продюсирование:
Синодзаки Эрико

Дата выхода Признание сирен 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказывается, все очень просто. Люси должна будет приходить каждый день и просто ложиться спать. Чтобы она спала крепко и не просыпалась, ей будут вкалывать очень сильный наркотик, но ей об этом никто не расскажет. Девушка интересуется, что же будет с ней происходить в то время, пока она спит. Но ее уверяют, что мол, какая разница, она же все равно ничего не узнает.
Доверившись сомнительным работодателям, Люси соглашается. Она не знает, что каждый раз, когда она будет засыпать, ее будут насиловать клиенты...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь