Сериал Зови меня Кэт 2 сезон

Зови меня Кэт 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Call Me Kat
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2022
  • Будет ли продолжение Зови меня Кэт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В фильме охвачены важные для астрономии события, протекавшие на протяжении более ста лет развития этой науки, рассматриваются особенности изобретенных устройств, которые позволяют вести наблюдение за небесными явлениями. Фильм Черная капля можно всем, кто увлекается астрономией. Проход Венеры по диску Солнца занимает всего несколько часов и это явление видно в некоторых странах. Документальный фильм повествует о жизни знаменитой Веры фон Лендорфф, которая была известна всему миру под псевдонимом Верушка. Эта талантливая особа смогла завоевать популярность в раннем возрасте, и уже к 20 годам она была участницей перформансов великого Сальвадора Дали. Верушка снялась в фильме Микеланджело Антониони, и этот пятиминутный эпизод стал судьбоносным для нее. После произведенного фурора о Верушке узнали по всему миру, ее стали приглашать к сотрудничеству Диана Фриланд, и Ирвинг Пенн, и Ричард Аведон. Много раз модель появлялась в спецпроектах журнала «Vogue». Она позировала только лучшим мировым фотографам. Растущая популярность стала для Веры счастливым билетом в мир моды и искусства.

Фото и кто Режиссер:
Энтони Рич, Марк Сендроуски, Ричи Кин
Актеры:
Стерлинг Джонс, Ванесса Лаше, Шайен Джексон, Джулиан Гант, Шулер Хелфорд, Лесли Джордан, Усман Элли, Свузи Кёрц, Кайла Прэтт, Майем Биалик
Продюсирование:
Майем Биалик, Adam Faberman, Mackenzie Gabriel

Дата выхода Зови меня Кэт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Документальный фильм о том, как работает одна из самых сложных и неизвестных обществ на земле, получил название «Планета муравьев: Взгляд изнутри». Этот фильм посвящен небольшим существам, которых многие при современном образе жизни практически не замечают. Посмотреть можно для того, чтобы понять, как обустроена их необычная система, которая очень напоминает структуру города, где есть свои охранники правопорядка, рабочие и глава всей системы. Самоорганизация муравьиной колонии может впечатлить практически каждого человека. Ведь их четкое управление всей системы может удивить, а то, как им это удается, интересует всех ученых на земле на протяжении длительного времени.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь