Сериал Эль Сид 2 сезон

Эль Сид 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    El Cid
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Эль Сид 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре женщина поймет, как сильно она ошибалась. Клайд Шептон – счастливый семьянин, живущий с супругой и дочерью в Филадельфии. Ничего не подозревающий мужчина однажды становится жертвой ограбления и в одночасье лишается не только собственного имущества, но и любимой семьи. После убийства супруги и дочери Клайд намерен расквитаться с преступниками, однако сделать это будет не так просто. Один из подозреваемых в убийстве родственников героя вступает в сговор с помощником прокурора, который занимается расследованием этого хладнокровного преступления. Вина подозреваемых была доказана, но все они, в результате подкупа правоохранителей, получили минимальное наказание.
Клайд долго не может смириться с таким положением дел и спустя 10 лет решает восстановить справедливость, отомстив обидчикам по полной программе. После убийства одного из преступников Клайд попадает в тюрьму. Не признавая свою вину герой планирует выполнить свою миссию до конца. Кит – крутейший гонконгский полицейский, которому удается загнать в угол особо крупного гангстера. Однако тот, повернув все в свою сторону, меняет все не в пользу Кита. Мало того, что исчез его главный свидетель, так еще ему светит тюремное заключение за ряд преступлений, которые он не совершал. Чай – охранник тюрьмы. Он пристально следит за тем, чтобы Кит оставался на месте и даже думал податься в бега.

Фото и кто Режиссер:
Марко А. Кастильо, Адольфо Мартинез Перез, Мигель Алькантуд
Актеры:
Карлос Бардем, Хосе Луис Гарсия Перес, Лусия Герерро, Алисия Санс, Адриан Сальседо, Франсиско Ортис, Хайме Олиас, Пабло Альварес, Хайме Лорэнте, Элиа Галера
Продюсирование:
Luis Arranz, Francesco Boserman, Марко А. Кастильо

Дата выхода Эль Сид 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дочь Чая страдает лейкемией, причем, редкой формы, так что шансы найти донора убывают с каждым днем, как и угасает надежда на спасение. И здесь одна надежда на Кита, который может стать подходящим донором. В итоге Чай узнает всю правду о Ките и помогает ему бежать, взяв с него обещание помочь дочери. Теперь вместе они бросают вызов тому самому гангстеру и его приспешникам, которые еще не знают, что могут сделать двое во имя спасения себя и ради жизни ребенка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь