Сериал Яркое пламя 2 сезон

Яркое пламя 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Alev Alev
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Яркое пламя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Бизнесмен Игнатов, который уже убил его родителей, продолжает богатеть и управлять людьми. Никто не обвинил его в преступлении. Только Игорь не готов простить такой поступок своему врагу. Он решает возглавить бизнес отца, который стабильно приносит доход, и вернуться на прежнюю работу. В отделении полиции все удивлены возвращением мажора. Никто не думал, что парень так скоро здесь появится. Однако у Игоря есть на то причины. Он желает восстановиться в должности и снова заниматься поисками преступников. Теперь молодой человек понимает, как важно восстановить справедливость. Игорь больше не желает отвлекаться на Вику, к которой давно испытывает симпатию. Она должна сама понять, с кем ей будет лучше. У Соколовского новый страстный роман. К власти одного фантастического мира пришел молодой король, который поспешил издать указ, согласно которому, дети злодеев – легендарных личностей, попадают под амнистию.

Фото и кто Режиссер:
Ахмет Катыксыз
Актеры:
Демет Эвгар, Джем Бендер, Дилан Чичек Дениз, Rüzgar Diricanli, Тайфун Эраслан, Беркай Атеш, Fatih Cetintas, Toprak Can Adigüzel, Джихангир Джейхан, Хазар Эргючлю
Продюсирование:
Керем Чатай

Дата выхода Яркое пламя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И снова оказаться в одном из бруклинских полицейских участков, где служат герои, с которыми зритель успел познакомиться во время первого сезона. Такого количества оригинальных личностей, наверное, больше не отыскать ни в одном из прочих участков по всему Бруклину. И шеф наших героев уверен, что это замечательно, ведь выдержать их удвоенное количество он бы точно не смог. Еще с первого сезона МакКинни пытается бороться со своими сотрудниками, среди которых самым главным раздолбаем считается Дж.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь