Сериал Задира 2 сезон

Задира 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Ariza
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Задира 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь зритель сможет по достоинству оценить задумку фильма. Дульче, ее муж и двое сыновей стали замечать, что в их старом доме начинают происходить странные вещи. Непонятные шорохи, скрипы, вещи падают сами по себе, все это пугало их. Но то, что произошло в эту ночь, останется в памяти навсегда. Нечто убило одного из мальчиков и отца семейства, а мать обвинили в содеянном. Ее посадили на долгие 30 лет, но Дульче терпеливо ждала освобождения, чтобы вернуться и узнать правду о гибели ее семьи. Несмотря на ужас, сковывающий ее сердце, она все же приехала в этот страшный дом, чтобы лицом к лицу встретиться со злом. Зловещий ночной мир – он не ведом простым смертным, там протекает своя жизнь и идут свои войны. В данном случае, никак не может утихнуть беспощадная битва, развернувшаяся, как это часто бывает и в мире человеческом, между двумя кланами, но здесь на поле боя вышли властители мрака – оборотни и вампиры. Настало самое время обратиться к истокам этой вражды, которая длится уже не один век и за это время стала самым настоящим проклятием и одновременно смыслом жизни для наполовину оборотня – наполовину человека и вампира – воительницы.
Это будет великая битва, которая положит конец вечному противостоянию. последняя схватка – конец всем войнам. Злобный лорд Тенсли решает жениться, и в качестве будущей избранницы выбирает прекрасную леди Энногард. Но красавица не хочет всю жизнь прожить вместе со злобным магом, и отказывает ему. Разъяренный волшебник похищает девушку и запирает ее в высокой башне. Чтобы леди Энногард быстрее дала согласие, он насылает злобного дракона на всех ее близких, заверяя девушку, что дракон будет сеять смуту и разруху до тех пор, пока она не станет его супругой.

Фото и кто Режиссер:
Recai Karagöz, Levent Kar
Актеры:
Озджан Дениз, Толга Сарыташ, Олгун Токер, Уйгар Озцелик, Диляра Аксюек, Мурат Далтабан, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Пынар Чаглар Генчтюрк, Левент Джан, Джавит Четин Гюнер, Айча Айшин Туран
Продюсирование:
Sevket Pamir, Дженгиз Чагатай, Erdal Bali

Дата выхода Задира 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Отчаявшаяся девушка призывает волшебную стрекозу и отправляет ее найти рыцаря, достойного поразить злобное чудовище. Посланница находит двух братьев – Рамикуса и Камилана, которым и предстоит пройти опасный путь, чтобы спасти прекрасную принцессу от лап злобного чудовища. Зима 1953 года. В центре сюжета молодой парень по имени Петька, который живет в небольшом городке Мурманской области. Он представляет себя бравым защитником правопорядка и даже патрулирует улицы, вооружившись бутафорским пистолетом, солдатским ремнем и фуражкой. В таком виде странный юноша и правда похож на доблестного милиционера, однако в действительности этот ребенок страдает психическими расстройствами и сильно отстает в развитии. В поселке Петьку знают все, поэтому его никто не обижает. Местные жители с пониманием относятся к его «шалостям» и даже иногда подыгрывают ему, не проявляя при этом излишней жалости. Юноша по-настоящему любит местную красавицу – жену пожилого полковника Богуславского, которая часто ходит от мужа «налево». У Петьки есть все, что нужно юноше для полого счастья – любимая работа, но не его, и любимая женщина, хоть и чужая жена. Весной 1953 года СССР содрогнулся от новости о кончине Сталина. В это время начинают твориться беспорядки, грабежи и беспредел, из тюрем выпущены опасные преступники и в стране начинает твориться хаос. В родном городе Петьки из-за решетки сбегают два узника, и парень берется их преследовать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь