Сериал Мост и туннель 2 сезон

Мост и туннель 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bridge and Tunnel
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 января 2022
  • Будет ли продолжение Мост и туннель 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сможет ли псевдо-милиционер поймать их? Земное будущее сильно отличается от времени настоящего. Успело произойти множество изменений в существовании обыкновенных городских жителей. Поклонники триллеров с удовольствием будут Контроль (2013). Правительство в будущем, решается пойти на один отчаянный шаг, дабы усилить контроль над всеми людьми. И этим шагом становится специально организованная слежка, длиной в круглые сутки за каждым из людей. И сейчас любой человек находится под тщательным присмотром круглосуточным образом. Естественно, подобные меры не могут ни сказаться на человеческой психике. Безусловно, существует строптивое общество, которое представляют все противники адского режима. Однако местом обитания этих союзников по несчастью, является обыкновенное подполье. Суть в том, что силы не являются равными, и дальнейшее противостояние требует отличной подготовки. Марк, который проживает в городе будущего, как-то раз решается на преступление. Зрители картины Контроль, наверняка поступили бы точно так же. Персонаж дает некоторые ложные показания против собственной фирмы. Делается это, ради спокойствия мамы героя. Ведь она является душевнобольной. После ложных показаний, с персонажем связывается один человек, грозящийся открыть всем незавидную для Марка правду. Сделает он это, если главный герой откажется от выполнения определенных условий. Земля.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Бёрнс
Актеры:
Ян Луис Кастелланос, Кэйтлин Стэйси, Брайан Мюллер, Уасс М. Стивенс, Сэм Вартоломеос, Гиги Зумбадо, Эдвард Бёрнс, Изабелла Фаррелл, Эрика Эрнандес, Ребекка Жибель
Продюсирование:
Эдвард Бёрнс, Аарон Любин

Дата выхода Мост и туннель 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Планета в будущем стала совсем другой, она кажется мрачной и заброшенной и этот кошмар можно Страховщик 2014. Чтобы выжить люди создают умные машины, которые способны хоть как-то облегчить и без того сложную жизнь. Но создавая таких роботов с высоким интеллектом, люди даже не подозревали, что роботы превзойти разум человека. Люди во многом начали уступать роботам в интеллекте и работоспособности, в людях теперь практически нет надобности. Жак Вокан работает в компании по производству роботов, он страховой агент, лучший в своем деле.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь