Сериал За здоровье 2 сезон

За здоровье 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Nasdrovia
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 сентября 2021
  • Будет ли продолжение За здоровье 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Антон погрузился в проблемы отношений с девушками и никак не может определить, кто ему нужен действительно – Юля или Кристина. Маша испытывает сложности на работе, и чтобы отвлечься начинает усиленно работать над сменой имиджа своего парни Вали. В общем, проблем у них хватает, но они не собираются отчаиваться и просто плывут по течению. Положительное отношение к жизни и неунывающий оптимизм помогает им решить сложности и постоянно ставит их в забавные ситуации, из которых герои выходят с легкостью и отменным чувством юмора. Жизнь в деревне отличается от городской недостатком некоторых удобств. К примеру, в магазин нужно добираться транспортом либо долго идти пеша, а ведь все лучшие товары можно купить в районном центре, продукты, сигареты и бытовую химию. И пока выпускники сельской школы Вася и Саша рыбачат на пруду, мать первого идет к местному провидцу, чтобы узнать судьбу своего ребенка, который вот-вот уедет в армию.
С детства мальчик растет замкнутым, скромным и закомплексованным человеком. Такое поведение парня является следствием трагедии, которую однажды пережил парнишка и теперь не может смириться с ней. Лучший друг Чарли совершил самоубийство и парень до сих пор не может прийти в себя.

Фото и кто Режиссер:
Марк Вихиль, Мигель Эстебан
Актеры:
Майкл Джон Трианор, Луна Фульхенсио, Kevin Brand, Луис Бермехо, Антон Яковлев, Уго Сильва, Вероника Ронда, Марк Иванир, Ян Туаль, Леонор Уотлинг
Продюсирование:
Исмаэль Кальеха, Доминго Корраль, Мигель Эстебан

Дата выхода За здоровье 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главный герой фильма впадает в депрессию и совершено не хочет слышать ничего о школе или учебе. Начинается новый учебный год в Питтсбурге. В первый день Чарли никак себя не проявляет и не знакомится ни с кем. Парнишка понимает, что ему нравится быть тихоней, которого никто не трогает и не замечает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь