Сериал Скорпион 2 сезон

Скорпион 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Akrep
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Скорпион 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зато у фильма очень приятное музыкальное оформление и отдельные песни захочется прослушать еще не раз. Фильмов о зомби выпускается так много, что самое время для того, чтобы познакомиться с их пародийной версией. Герои фильма ребята из колледжа, а в этом не подходящем к их интересам месте – лавке торгующей всякими древностями (или пыльной старой рухлядью, по мнению парней) они оказались из-за своего друга. А Касперу приходится временно присматривать за лавочкой вместо своего деда. Но сидеть в лавке и любоваться выставленными там товарами ребятам неинтересно, но и оставлять Каспера одного они не хотят. Но случайно кто-то из парней уронит с верхней полочки странный предмет, один из многих, которыми заставлена лавка. Он разбивается на глазах всех, кто будет Самый страшный фильм , перепуганные ребята не знали, что самые серьезные их неприятности будут исходить не от дедушки, который может рассердиться из-за разбитой «штуковины». А из-за того проклятия, которое обрушилось на тех кто повредил артефакт. Оно заключалось в том, что должны были исполниться самые первые высказанные желания. А сказанули парни крайне неудачные свои мысли.

Фото и кто Режиссер:
Gökçen Usta
Актеры:
Beril Pozam, Аслы Мелиса Узун, Esila Umut, Демет Акбаг, Taha Baran Özbek, Демет Гюль, Müge Su Sahin, Бекир Аксой, Эврим Аласья, Юсуф Чим
Продюсирование:
Ирфан Сахин

Дата выхода Скорпион 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И теперь тот человек, на которого падет глаз одного из ребят, должен убить себя, с тем, чтобы немного позже явиться в мир уже в качестве зомби. И количество горожан-зомби начинает быстро расти, особенно среди учеников того же колледжа, что и герои. Если вы ничего не имеете против хорошо сделанных шпионских триллеров, то сейчас можете Джек Райан: Теория хаоса 2014. Фильм чем-то напоминает американские боевики периода «Холодной войны» с их классическим сюжетом, в котором обязательно задействованы русские олигархи, с их идеями о мировом господстве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь