Сериал Мое маленькое счастье 2 сезон

Мое маленькое счастье 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    My Little Happiness
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2022
  • Будет ли продолжение Мое маленькое счастье 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Парень не хочет испортить свадьбу, но не знает, что делать. К всеобщему удивлению, родители решают помочь сыну, но для этого им придется пойти на обман и сыграть счастливую супружескую пару. Вот наконец биологическая мать приезжает к своим родственникам в гости на выходные, чтобы поближе познакомиться с семьей своего родного сына и Большая свадьба. Она будет ко всему присматриваться своим придирчивым взглядом, поэтому членам семьи придется не легко поддерживать иллюзию идеального семейства.
Особенно тяжело Дону и Элли, потому, что они терпеть не могут друг друга. А тут еще и его новая избранница Бэби, которая тоже принимает участие в спектакле, но выбрала себе неожиданную роль. Дон Пайпер – образец достойного мужа и отца. Он – глава семьи, жизнь которой можно назвать идеальной и приводить в качестве примера концентрации домашнего уюта и счастья. Незваные перемены наступают, когда Дону случается стать жертвой автомобильной аварии. Спасатели констатируют своё бессилие, им остается только признать факт смерти и накрыть тело брезентом, что они и делают. Однако, проведением судьбы или в результате кропотливой работы медиков, бригаде реаниматологов удается через полтора часа вернуть Дона к жизни.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Мое маленькое счастье 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так, пережив клиническую смерть, он обретает клинический опыт, что заставляет его переосмыслить свою жизнь. Но возвращение в этот мир, оказывается, имеет свои издержки: никто и ничто не сможет поставить его на ноги, он обречен быть обездвиженным. Уже пережив одно чудо, Дон готов поверить и в другое, поэтому, с поддержкой домочадцев, он готов преодолеть самые трудные испытания. Домашний пес Оззи оказался вдали от родного дома, поскольку семья Мартинов не смогла прихватить своего любимца с собой в отпуск. Так породистая собака оказалась в крутом спа-отеле для животных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ми
Милана Балаева

Теперь он должен полететь в Малагави на совершение очередной операции. Но дело в том, что из-за стремительной смены ситуации в стране он даже не успевает исполнить свое поручение. 2021 04 14

..
...

Для этого двое совершенно незнакомых и непохожих людей на Земле, мужчина и женщина, должны встретиться и полюбить друг друга. 2022 03 09

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь