Сериал Две легенды 2 сезон

Две легенды 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Две легенды 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь если найти себе интересное занятие для Фионы не проблема, то вот с интересным делом, приносящим доход уже сложнее. Иначе единственным выходом станет необходимость принимать помощь от «голубого» супруга. Идея о психотерапии пришла внезапно и показалась вполне многообещающей – ведь наша жизнь гарантирует большое число потенциальных клиентов для психотерапевтов.
Особенно понравилось Фионе то, что при сегодняшнем развитии технологий можно прекрасно обойтись без арендованного офиса и личных встреч – веб-камеры, видеочаты, скайп и прочие прелести Интернета решают многие проблемы. Второй не менее интересной идеей героини становится сокращение продолжительности сеансов – зачем ей тратить на каждого пациента по шестьдесят минут, когда трёх более чем достаточно. И количество пациентов будет больше, и эффективность выше. А нам остается только радоваться успехам героини. А успехи точно будут, ведь Фиона стала очень популярна. Интересный поворот событий из жизни типичного холостяка, работающего на радио – основа комедийного сюжета в фильме совместного производства. Раздавать советы радиослушателям не хуже заправского психоаналитика – ну чем ни работенка для опытного повесы?! Однако неожиданно легкомысленный утвердительный ответ приводит Романа к ответственности за собственные ошибки молодости. Общение шоумена в прямом эфире с собственной дочерью, которую он никогда не видел, становится отправной точкой для новых событий в его жизни. Непростой выбор – отвергнуть роль отца и дедушки или сделать шаг навстречу новой семейной жизни?

Фото и кто Режиссер:
Вячеслав Кириллов
Актеры:
Анна Попова, Артем Крылов, Константин Демидов, Дмитрий Первушин, Кирилл Бурдихин, Екатерина Гусева, Олег Гераськин, Никита Прозоровский, Евгения Бурдихина, Петар Зекавица
Продюсирование:
Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Дмитрий Анджапаридзе

Дата выхода Две легенды 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Неожиданная развязка драматического сюжета в комедийной мелодраме стоит того, чтобы фильм посмотреть. Интересный и поучительный фильм для семейного просмотра американского производства и девушке и ее любимой лошади Чемпионе. Молодость – то время, когда предстоит в жизни сделать правильный выбор и сформироваться как личность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь