Сериал Шуберт 2 сезон

Шуберт 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 марта 2022
  • Будет ли продолжение Шуберт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она не подпускает воздыхателей к себе на близкое расстояние, и со стороны может показаться, что играется с ними, как кошка с мышками. Так было до тех пор, пока однажды наша героиня не увидела трех симпатичных парней и не познакомилась с ними. После знакомства ее прекрасная головка задумала страшный по своей коварности замысел.
И, хотя у одного из трех парней есть девушка, с которой он встречается, интриганку совсем не смутил этот факт. Более того, Хлоя решила взять в свою коварную игру и эту незнакомую ей девушку. Все больше и больше накаляется атмосфера вокруг героини и ее случайных жертв. Спустя совсем небольшой отрезок времени у плана Хлои появились совершенно новые очертания, поскольку ее жертвы должны были столкнуться не только со страхом и ужасом, но и настоящей смертью всех их или кого-то одного. Интриги красотки зашли слишком далеко. Невозможно сразу понять задумки соблазнительной старшеклассницы, и предугадать, к каким последствиям может привести ее план. У зрителей захотевших Отвязная Калифорния даже может возникнуть неудивительный вопрос, возможно, Хлоя сама же попадет в свою ловушку?

Фото и кто Режиссер:
Евгений Бедарев
Актеры:
Любовь Козий, Дмитрий Комов, Александр Галибин, Евгений Рубаха, Александра Богданова, Павел Крайнов, Владимир Бутенко, Алексей Воробьев, Стас Шмелев, Константин Самоуков
Продюсирование:
Юлия Сумачева, Тимур Вайнштейн, Олег Бланк

Дата выхода Шуберт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Интерны, которые попали в отделение к доктору Быкову, посчитали, что им весьма не повезло с этим типом, который не хочет раскрывать секреты врачебной практики и делиться новыми знаниями. Правда, заведующий тоже не скакал от радости. Ему не охота возиться с молодым необразованным персоналом, которому нужно все показывать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь