Сериал Береговая охрана 3 сезон

Береговая охрана 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июня 2022
  • Будет ли продолжение Береговая охрана 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сложность внутреннего мира обостряет кризис среднего возраста. Чем закончится запутанная история отношений в любовном треугольнике, сможете узнать при просмотре мелодрамы. Ирине скоро исполнится 30 лет, а она еще даже замужем не была. Молодая женщина старательно работает над тем, чтобы поправить эту положение и стать любимой супругой. Наконец-то ее роман с начальником Юрием принес долгожданную радость. Ирина получила от него предложение. Правда, уже на следующее утро невеста оказалась в одной постели с обаятельным незнакомцем, о котором ничего не могла припомнить, а на кухне ей пришлось увидеть труп женщины. Теперь мысли Ирины заняты совершенно не будущим празднованием свадьбы. Она пытается вспомнить, как очутилась в чужой квартире вместе с неизвестным ей мужчиной. Ирина - крайне одинокая женщина, хотя и воспитывает своего сына Шурика. Женщина отвергает все ухаживания мужчин, чтобы не травмировать сына новыми отношениями. Она просто делает вид, что абсолютно равнодушна к мужскому полу. Мама Ирины мечтает устроить личную жизнь дочери. Она знакомит ее с одинокими мужчинами, но все понапрасну. Однажды мать-одиночка встречает Валентина, который пришел на день рождения ее матери.

Фото и кто Режиссер:
Павел Симонов, Алексей Козлов
Актеры:
Анастасия Микульчина, Вадим Андреев, Сергей Гамов, Рина Гришина, Илья Алексеев, Константин Бутаев, Марина Старых, Наталья Ткаченко, Борис Щербаков, Владимир Маслаков
Продюсирование:
Виктор Будилов, Алексей Козлов

Дата выхода Береговая охрана 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ирине понравился этот целеустремленный мужчина, но она не знает, как реагировать на его знаки внимания, можно ли ему полностью доверять. Однако ее сын быстро подружился с этим малознакомым мужчиной. Шурик тоже хочет, чтобы мама была счастлива. Ирина работает медсестрой в маленьком городе.

дней часов минут

Лента сообщений:
На
Надежда

Это стало настоящим прорывом в науке, однако огромные корпорации видели в открытии новое оружие. 2021 10 08

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь