Сериал Смерш 2 сезон

Смерш 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Смерш 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Элеонора живет одним днем и проводит его так, словно он особый, праздничный. Однажды Ирина была на прогулке и встретилась с бывшим одноклассником, которого любила в школьное время. Она решила еще раз повидаться с Александром и скоро поняла, что ее чувства живы. Проведенная ночь с этим мужчиной окончательно развеяла ее сомнения. Через некоторое время Ирина узнала о беременности. Теперь ей предстоит обо всем рассказать мужу. Жизнь Доминика из киноленты «Зал самоубийц» кажется просто замечательной – богатые родители, не жалеющие для своего отпрыска ничего, всячески потакают всем его прихотям. Кроме этого, он известный мальчик в собственной школе и встречается с наиболее популярной красивой девочкой. Однако родители просто пытаются откупиться от сына, покрывая нехватку внимания постоянной загрузкой дорогими покупками, многочисленными подарками. А когда у подростка возникают сложности и он действительно нуждается в поддержке, их как всегда нет рядом.

Фото и кто Режиссер:
Олег Фомин
Актеры:
Алексей Макаров, Александра Богданова, Леонид Громов, Олег Фомин, Александр Обласов, Анатолий Гущин, Денис Константинов, Владислав Котлярский, Светлана Степанковская, Николай Козак
Продюсирование:
Андрей Анохин, Владимир Тюлин, Влад Ряшин

Дата выхода Смерш 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После начала проблем (на школьной вечеринке Доминик для спора целуется со своим лучшим другом, ситуация кажется просто забавой, но после неё подросток начинает сомневаться в собственных сексуальных предпочтениях) единственным «другом» становится совершенно незнакомая девушка Сильва из Интернета. Это знакомство произошло после комментирования мальчиком одного видео, где неизвестный подросток режет свои вены.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь