Сериал Племена Европы 2 сезон

Племена Европы 2 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Tribes of Europa
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Племена Европы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И часть причин может происходить из его детства и вечного противостояния с его матерью. Для тех, кто поднимает себе настроение хорошими зарубежными триллерами – у вас есть возможность Ледяной лес в любой момент на сайте. Эта часть Альпийского предгорья у самой границы не привлекает туристов. Так, просто маленький поселок в стороне от популярных среди туристов маршрутов. Но именно в этом поселке начинает происходить что-то непонятное, но явно связанное с криминалом. Иначе объяснить столько случаев исчезновений людей из поселка просто не получится. И у полицейских есть некоторые догадки по этому поводу – они уверены, что через окрестности поселка давно был проложен незаконный маршрут транспортировки мигрантов-нелегалов в ближайшие западноевропейские страны. Но это не все – имеется какая-то непонятная связь и с давним преступлением – убийство с особой жестокостью произошло на территории Сербии. Это случилось лет пятнадцать назад. Естественно, в таком маленьком местечке каждого чужака видно будет отлично и местные жители вряд ли захотят общаться с приезжим полицейским. Поэтому Лане, инспектору полиции, которой поручено собрать всю подробную информацию на месте, приходится представляться журналисткой.

Фото и кто Режиссер:
Филип Кох, Флориан Баксмейер
Актеры:
Ален Блажевич, Генриетта Конфуриус, Эмилио Сакрайя, Aysha Joy Samuel, Мелика Форутан, David Ali Rashed, Джеймс Фолкнер, Igor Pecenjev, Оливер Мазуччи, Lenka Regulyová
Продюсирование:
Квирин Берг, Удо Хаппель, Макс Видеманн

Дата выхода Племена Европы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но, наверное, отправить с таким заданием молодую и красивую женщину в глухой поселок, населенный практически только мужчинами было серьезным промахом полицейского руководства. Атмосфера в поселке быстро становится напряженной, а невозможность для местных мужчин добиться приезжей красавицы, толкает ситуацию к скверному концу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь