Сериал Свои 4 сезон

Свои 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Свои 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Начать все с чистого листа, оставив в прошлом горе и отчаяние, решено в городке Сен-Мало, где когда-то проходило беззаботное детство писателя. Как казалось мужчине, это действительно то, что ему и его детям сейчас необходимо, но судьба распорядилась иначе. В городке детства Поля ждет неожиданная встреча и совершенно не предсказуемый поворот событий, а все сформированные ранее мысли и планы меняются кардинальным образом. Жизнь героя ленты «Список смертников» меняется после его последнего задания, ставшего настоящим потрясением. Теперь он из любящего отца и примерного семьянина превращается в злого и безжалостного человека. Проблемы в семье и постоянная нехватка денег, а также постоянное желание убивать, вынуждают его стать киллером. Его партнером становится Галл, вместе с которым они и отправляются на очередное задание. Все кажется обычным – убить нескольких людей из списка. Только вот события, которые происходят до и после того, полностью меняют их жизнь. Все начинается с подписания необычного контракта собственной кровью, однако это было воспринято Джеем как некая причуда заказчика. Однако это, как оказалось, только верхушка загадочного айсберга. Дело в том, что все люди из списка ждут появления киллеров, при этом они искренне благодарят их за собственное убийство. Что послужило причиной такого странного поведения и как подписанный контракт отразится на дальнейшей судьбе героя?
Однако военному во время взлета удается нейтрализовать врага. Он крадет из багажа парашют и возвращается на землю, чтобы вернуть свою дочь и отомстить врагам. Иван – храбрый и добрый крепостной сирота. Его умелые руки способны сотворить из камня настоящий шедевр. В один прекрасный день жизнь сироты кардинально меняется. Иван и Ольга Горностай решили открыть небольшой бизнес, чтобы на старости лет иметь свой хлеб и дать образование сыну.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Колпахчиев
Актеры:
Ирина Горячева, Инна Степанова, Игорь Угаров, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Полина Толстун, Антон Васильев, Олег Жилин, Игорь Лепихин, Анна Лапина
Продюсирование:
Юрий Шалимов, Марина Белова, Михаил Колпахчиев

Дата выхода Свои 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Им удалось обзавестись отелем, который своим расположением начал привлекать рыбаков и туристов, поселившихся здесь на время. Живописная природа не могла не приглянуться и новым хозяевам этого земельного участка. Иван познакомился со своим соседом, Дмитрием Сабуровым, который оказался отличным юристом, готовым выручить при возникновении различного плана сложностей. Алина Сабурова тоже решила подружиться с новой соседкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь