Сериал Василиса 2 сезон

Василиса 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Василиса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы спасти собственную жизнь герою мрачного анимационного фильма придется вспомнить все навыки. Ему придется мастерски избегать преследования полиции, скрываться от тюрьмы и прочих бед. Сможет ли он отыскать правду и начать жизнь заново? Голливудские мультипликаторы создали фильм который не только увлекательный для детей, но и может быть полезным.
Если и есть дети, которые боялись темноты, после просмотра их станет на много меньше. Картина рассказывает про жизнь огромных и мерзких мокриц и разных злобных монстрах-насекомых. Ихнее занятие заключается в том, чтобы пугать маленьких детишек. А делать им приходится это не только из-за удовольствия. Таким образом они получают жизненно важное электричество. Своего-то у них нет. А при помощи детского плача они его получают. И так было изо дня в день, пока не случилась у них беда. Становится все меньше детей, которые боятся монстров.

Фото и кто Режиссер:
Антон Сиверс
Актеры:
Светлана Ходченкова, Илья Носков, Андрей Носков, Дмитрий Соломыкин, Кристина Кузьмина, Игорь Черневич, Жером Кузан, Жоанн Морио, Андрей Ильин, Ирина Розанова
Продюсирование:
Андрей Смирнов, Юрий Сапронов, Михаил Вавилов

Дата выхода Василиса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так еще через двери, которыми пользовались монстры, пробрался ребенок, причем смелый. Он не только не испугался монстров, но и сам напугал их. Далее, если продолжите просмотр, то узнаете, что дети ни в коем случае не должны попадать в их мир, ведь они несут токсичную заразу для монстров. К ним нельзя дотрагиваться и нельзя позволять им кричать в мире монстров. Это может привести огромные сбои в электричестве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь