Сериал Котовский 2 сезон

Котовский 2 сезон
  • Где снимали: Украина, Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 марта 2022
  • Будет ли продолжение Котовский 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Говорят, что преступники имеют обыкновение возвращаться на место преступления, и эта история подтверждает данную теорию. Так, сбежавший из тюрьмы преступник отправляется прямиком туда, где им несколько лет назад было совершено преступление, но вовсе не для того, чтобы покаяться. Тогда, в глухой деревушке он припрятал награбленное золото, и все это время лелеял надежду на возвращение за своим добром. Надо сказать, что побег стал только началом череды его злоключений. Мало того, ему предстоит пройти куда более серьезную «школу жизни», хотя он уже считал себя ее «выпускником», которому уже ничего не страшно и не ново. Герою мультфильма не избежать встречи со зловещими стариками, приходским священником, у которого на уме явно какая-то, ничего хорошего не предвещающая задумка. Таинственные исчезновения и вовсе станут его вечными «спутниками», и все это заставит его изрядно поволноваться, его – за плечами которого преступление, грабеж и побег из тюрьмы. Глэн Трэвис живет в Канзасе.

Фото и кто Режиссер:
Станислав Назиров
Актеры:
Владислав Галкин, Владимир Симонов, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Андрей Гусев, Александр Пашутин, Сергей Цепов, Марина Александрова, Алексей Горбунов, Александр Макогон
Продюсирование:
Виталий Бордачев, Максим Лагашкин, Влад Ряшин

Дата выхода Котовский 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он с трудом пытается забыть о своем прошлом, когда все знали его как меткого стрелка. Мужчина осваивается на купленном ранчо и вскоре встречает любимую женщину. Он живет счастливо в браке, воспитывая дочь Лили и младшего сына Глена. Когда с мальчиком случается несчастье, и он медленно умирает от яда змеи, безутешным родителям приходиться столкнуться с еще одной проблемой. Девочка-подросток решает бежать из дома. Глэн отправляется на поиски дочери. Он узнает, что Лили хотела стать певицей, но попала к бандитам и была доставлена в Додж-сити, где из нее хотят сделать «ночную бабочку».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь