Сериал Игра теней 2 сезон

Игра теней 2 сезон
  • Где снимали: Франция, Канада, Германия
  • Оригинальное название:
    Shadowplay
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 октября 2021
  • Будет ли продолжение Игра теней 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На этот раз гона на выживание преподносит урок, который намного важнее предыдущих уроков, случившихся с Грантом. От него бизнесмен скрыл истинную цель путешествия на остров. Не узнал Грант ее и во время полета. Только когда самолет потерпел крушение, и люди остались без возможности покинуть остров, Грант узнал, что бизнесмен пытается спасти своего сына.
В фильме далее показывают, как участники экспедиции находят факты, которые говорят о том, что парень может быть живым до сих пор, даже на этом страшном острове. Они находят последнюю запись видеокамеры. На ней запечатлен последний полет аэроплана, на котором летел Пол со своим дядей. Шансы найти его живым увеличились, но найти в нынешних условиях развития и размножения динозавров, становится проблематичным. Преодолению этих проблем и трудностей и посвящен третий период. Главным героем нового американского боевика стал обычный паренёк Кэн. Это весёлый велокурьер, который носится на своей двухколёсной машине по городу и доставляет посылки. У своего работодателя Кэн находится на хорошем счету, так как всегда справляется с работой на отлично и ещё не один его заказ не был доставлен позже установленного срока. За всё время работы на него не поступило ни одной жалобы.

Фото и кто Режиссер:
Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
Актеры:
Себастьян Кох, Таппенс Мидлтон, Логан Маршалл-Грин, Максимилиан Эренрич, Анна Ратте-Полле, Тейлор Китч, Майкл С. Холл, Лена Дерри, Мала Эмде, Нина Хосс
Продюсирование:
Йонас Бауэр, Рола Бауэр, Джейсон Клот

Дата выхода Игра теней 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но случиться в жизни может всякое и однажды он сам того не желая, переходит дорогу местным криминальным воротилам. На помощь Кэну пришли трейсеры. Эти парни жить не могут без паркура. Окружающий мир для них лишь арена для тренировок и соревнований. Для них не существует преград. Так Ким оказывается в их мире, где его помощниками становятся виртуозный Асам и отважная Никки. Наш герой быстро понимает, что паркур является его призванием, и он рождён для него. Упорные тренировки помогают ему в решении личных проблем, которых будет много на его пути. Главными героями фильм выступают три совершенно разных мужчины, они не похожи друг на друга внешне, но одна общая черта все-таки объединяет их.
Главными героями картины стала команда пяти известных супергероев, которым постоянно приходится сражаться за существование и процветание нашей Звездной системы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь