Сериал За жизнь 3 сезон

За жизнь 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    For Life
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2022
  • Будет ли продолжение За жизнь 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Подросток заводит новые знакомства и друзей, но параллельно с ними в жизни Макса Стила появляются враги, которые намерены поиздеваться над новичком. Парень после окончания уроков спешит отправиться домой, но его путь преграждает группа подростков-задир, которые начинают бить Макса. Когда герой пытается дать отпор своим врагам, он обнаруживает у себя сверхсилу. Парень спешит применить разряд турбо энергии для расправы с обидчиками. Однако он еще не знает, что за каждым применением его силы пристально следят спецслужбы. Вскоре он попадается на «радары». С этого момента на Макса открывается охота и теперь ему нужно быть предельно осторожным, чтобы не стать добычей спецслужб. Главному герою картины Роберту Циммерману 26 лет. Он талантливый гейм-дизайнер. Парень живет в Гамбурге и работает в небезызвестной крупной корпорации, которая занимается разработкой компьютерных игр. Роберт вместе со своей девушкой и по совместительству коллегой Лорной живет в съемной квартире. Молодой человек верит, что готов к взрослой жизни и, вроде, все идет, как по маслу, но . Однажды неаккуратный коллега кетчупом испачкал Роберту пиджак. Парень был вне себя от ярости, ведь вот-вот он должен выступать на презентации, представляя публике свое детище.

Фото и кто Режиссер:
Рассел Ли Файн, Джоно Оливер, Гильермо Наварро
Актеры:
Джой Брайант, Брэндон Дж. Дирден, Мэри Стюарт Мастерсон, Индира Варма, Дориан Миссик, Борис МакГайвер, Крис Мормандо, Тимоти Басфилд, Tyla Harris, Николас Пиннок
Продюсирование:
Фифти Сент, Элисон Гринспен, Даг Робинсон

Дата выхода За жизнь 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта небольшая неприятность приводит героя в химчистку, где приемщицей вещей работает милая и обаятельная женщина по имени Моника. Мгновенно между Робертом и таинственной незнакомкой возникает взаимный интерес. И все бы ничего, но Моника старше парня на целых два десятка лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь