Сериал Жить 2 сезон

Жить 2 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Hausen
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 октября 2021
  • Будет ли продолжение Жить 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И пока компания ждет жену Клода, все вспоминают старые времена, а Винсен все расспрашивает присутствующих об отцовстве. Он очень взволнован тем, что будет и хочет все точно знать: что да как. Компания пребывает в приподнятом настроении. Все хотят что-то узнать друг о друге и хотят быть полезными для Винсена, поэтому с их уст звучит очень много разных советов. Самое интересное Имя и увидеть тот неловкий момент, когда начинают будущего папашу спрашивать об имени ребенка. Он в смущении, спрашивает о красивых именах у друзей, но почему-то, может в шутку, называет имя Альберт. Никто не может понять, почему именно такое имя и всем интересно послушать объяснение Винсена. А некоторые уже даже к дискуссии готовы. Такой простой вопрос породил множество смешных ситуаций, что делает эту великолепную комедию обязательной для просмотра. Так что не медлите и давайте быстрей Имя . Герои ток-шоу «Дом 2» намерены повстречать на проекте любящую вторую половинку, правда, это удается не всем. За все время существования программы здесь побывало более тысячи человек.

Фото и кто Режиссер:
Томас Штубер
Актеры:
Кадзэ Удзумаки, Лун Дан Нгок, Rike Eckermann, Лилит Штангенберг, Стефан Хашке, Тристан Гёбель, Александр Шеер, Констанце Бекер, Йорн Хеншел, Чарли Хюбнер
Продюсирование:
Marcus Ammon, Маркус Голисано, Frank Jastfelder

Дата выхода Жить 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Многие уходили со скандалом. В ночное время телезрители смогут понаблюдать за развитием отношений между парнями и девушками.
Каждый сумеет проявить себя. Героям, которым не удастся создать пару, придется уйти из шоу. Решения по этому поводу принимаются на голосовании у костра. Вместе с тем, все влюбленные, которые готовы бороться за участие и главный приз, должны заниматься возведением дома.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь