Сериал Мессия 2 сезон

Мессия 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Messiah
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2022
  • Будет ли продолжение Мессия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После она рожает ему детей и все кажется настолько идеальным, что не может быть правдой. Так оно и оказалась. Через некоторое время Виктория узнает, что ее муж не настолько идеален и у него есть свои тайны. Улыбка пересмешника теперь можно дома для того, чтобы узнать, что скрывает ее муж и какими тайнами покрыта его жизнь. Через некоторое время Виктория понимает, что полюбила настоящее чудовище и с двумя детьми находиться в заложниках у самой судьбы. Сможет ли она выбраться из сложившейся ситуации и как повернется судьба этой женщины можно узнать при просмотре этого фильма. Героиня картины - сорокалетняя женщина Марина, работает портнихой в ателье, по воле обстоятельств она одна воспитывала дочь Леру. Мать и дочь живут вместе в одной квартире. Лера уже стала взрослой и самостоятельной, но у этих двух женщин не складывается личная жизнь. Марина окончательно разуверилась в мужчинах, и считает себя не очень привлекательной.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс МакТиг, Кейт Вудс
Актеры:
Фарес Ландулси, Томер Сисле, Саид Эль Алами, Джон Ортис, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Стефания Оуэн, Мехди Дехби, Уил Трэвэл, Джейн Адамс, Мишель Монахэн
Продюсирование:
Марк Барнетт, Эндрю Дин, Рома Дауни

Дата выхода Мессия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она даже не заметила, как в ее жизни появился человек, которому она очень понравилась. Им оказался предприниматель Велигоров - клиент ателье, в котором трудилась Марина. Подруга Марины, с которой они вместе работают, уверяет ее, что этот бизнесмен - идеальный претендент на руку ее дочери, осталось только придумать, как их познакомить. Думая только о том, как устроить счастье дочери, мать старается предпринять все, чтобы познакомить Велигорова и Леру, но самой Марине тоже очень нравиться этот застенчивый человек. В свою очередь Велигоров начинает ухаживать за Лерой только для того, чтобы произвести впечатление на Марину. Вы узнаете, как дальше будет развиваться эта история, ведь Лера влюбилась в помощника бизнесмена – Артема, и сказала матери, что, наконец, ей встретился мужчина ее мечты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь