Сериал Высокие ставки 3 сезон

Высокие ставки 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Высокие ставки 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но Марина думает, что она имеет в виду Велигорова. Героиня картины – тихая и неприметная девочка-подросток Джена Гамильтон. Ее жизнь никому не интересна, что еще больше огорчает пятнадцатилетнюю школьницу. Девочку никто не замечает и даже в школе мало кто знает о ее существовании. В один из обычных дней жизнь Джены оказывается в огромной опасности – девочка попадает в автомобильную катастрофу, в которой ей чудом удается выжить. Она никогда не думала о суициде, хотя все ее окружение думает иначе. В этот момент в голове девочки созревает коварный план. Вскоре Джена создает собственный интернет блог, в котором поддерживает миф окружающих и желает себе смерти. Она начинает общаться с виртуальными «друзьями», делится с ними своими переживаниями и проблемами, которые раньше никому не были интересны. Постепенно Джена замечает, что в ее виртуальном мире становится все больше собеседников, сопереживающих ей.
Вскоре героиня привлекает всеобщее внимание к своей персоне и становится популярной во всей школе. С этого момента радость не покидает ее жизни, а мысли о суициде навсегда исчезают из ее головы.

Фото и кто Режиссер:
Богдан Дробязко, Максим Бриус
Актеры:
Мария Жиганова, Екатерина Рокотова, Роман Павлушев, Екатерина Полякова, Аграфена Петровская, Максим Дахненко, Александр Дергапутский, Алексей Нилов, Валентин Кузнецов, Сергей Губанов
Продюсирование:
Сергей Щеглов, Инесса Юрченко

Дата выхода Высокие ставки 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Героиней фильма является девушка по имени Саманта, которая на протяжении долгих лет жестоко расправляется со всеми своими обидчиками. События переносят зрителя на 30 лет назад, в те дни, когда героиня была маленькой 12-летней девочкой. Саманта училась в обычной школе, но остальные дети считали ее странной, поэтому героиня часто становилась объектом издевательства и насмешек. Вскоре девочка понимает, что в ней развиваются необъяснимые способности, которые могут убивать людей вокруг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь