Сериал Крипота 2 сезон

Крипота 2 сезон
  • Где снимали: Швеция
  • Оригинальное название:
    Cryptid
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 октября 2021
  • Будет ли продолжение Крипота 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Беззаботная и неприметная школьница постепенно превращается в чудовище. Героиня начинает мстить всем, кто ее когда-либо обидел. Избежать расплаты не сможет никто. Спустя немного времени Саманта станет порождением хаоса и зла. Школьница долго терпела издевательства и неоднократно просила сверстников остановиться, но обидчики продолжают свое дело, не зная еще, чем это для них обернется. Ярость Саманты нарастает с каждым днем, развивая в ней дьявольскую силу. Вскоре девочка дает волю чувствам и выливает все накопленное зло на своих врагов, жестоко уничтожая каждого из них. Георгу Эльзеру для того, чтобы навсегда изменить ход мировой истории, внести коррективы в событийный календарь, не хватило каких-то несчастных тринадцати минут. Звучит, по меньшей мере, интригующе. Так, план Эльзера состоял в том, чтобы вмонтировать в колонну, перед которой традиционно из года в год устанавливали постамент для Гитлера, часовой механизм – самодельное взрывчатое устройство. Дело происходило восьмого ноября 1939 года в Мюнхене, а именно в пивной, где каждый год в годовщину «Пивного путча» вождь становился за трибуну и обращался с речью к ветеранам Национал-социалистической партии Германии.

Фото и кто Режиссер:
Давид Беррон
Актеры:
Оскар Зия, Юлиус Фляйшандерль, Беата Борелиус, Майя Йоханна Энгландер, Ангелина Хокансон, Кристиан Сундгрен, Арвин Кананян, Астрид Морберг, Денис Игнасио Ниман, Йохан Хеденберг
Продюсирование:
Хаддис Джаббари, Тарья Ахава, Густав Броберг

Дата выхода Крипота 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Свой план он воплотил в жизнь, и устройство сработало.
В результате, восемь человек распрощались с жизнью навсегда, а 63 человека были ранены и серьезно травмированы, но главной фигуры среди пострадавших не оказалось. На этот раз Фюрер решил ограничиться кратким приветствием, после чего, ввиду необходимости возвращаться в Берлин, Гитлер благополучно покинул зал. и было это за семь минут до взрыва. Георгий Фаворский намерен сделать предложение женщине, которую может называть своей бывшей возлюбленной. Владелец солидной британской компании понимает, что его невеста – человек непростой, женщина с характером.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь