Сериал Восток запад 3 сезон

Восток запад 3 сезон
  • Где снимали: Украина, Турция
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 октября 2021
  • Будет ли продолжение Восток запад 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщина замечает вблизи старшего сына, который вот-вот пойдет ко дну. Чудом она успевает спасти малыша, а вскоре спасение находят и супруг, и младший сын. Семья встречается в больнице, но Марию отправляют на лечение в Сингапур, ведь женщина получила серьезные травмы. Теперь выжившие жертвы цунами станут еще ближе, сплотятся и будут помогать друг другу проходить сложную реабилитацию. В фильме ярко показаны страдания и переживания случайных очевидцев трагедии, которые, проводя досуг, не подозревали, что вскоре посмотрят смерти в глаза. Несмотря на пережитое, Генри, Мария и их сыновья станут еще более сильными, чуткими и отзывчивыми людьми. Гениальным полицейским, таким как Жак Клузо, быть крайне сложно, ведь при таком статусе всем приходится помогать, лишний раз заставляя работать свой мозг. В коллективе такой человек, несомненно, становится главным, но жизнь в софитах славы быстро надоедает. Особенно скучно становится, когда криминальные авторитеты начинают терять былую хватку и «на дело» периодически выходят только мелкие воришки.

Фото и кто Режиссер:
Денис Елеонский
Актеры:
Яков Кучеревский, Шенай Ба, Энгин Озсайын, Алие Узунатаган, Евгения Лоза, Анна Варпаховская, Ольга Атанасова, Аднан Коч, Угур Хакан Гюнери, Дарья Южад
Продюсирование:
Алексей Терентьев, Влад Ряшин, Лика Бланк

Дата выхода Восток запад 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Расследование таких смешных дел занижает самооценку и превращает работу в рутину.
Однажды Жаку доверили дело, касающееся обычных счетчиков, установленных на местных парковках. Дело попахивает сплошной банальностью. В какой-то момент Клузо замечает, что в криминальном мире снова заговорили о великом грабителе Торнадо, который снова вышел на охоту и совершил серию дерзких краж. Теперь Клузо предстоит поймать грабителя и вырвать из его хватких рук легендарный бриллиант.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь