Сериал Две девицы на мели 3 сезон

Две девицы на мели 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2022
  • Будет ли продолжение Две девицы на мели 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все начинается с того, что из отпуска с солнечной Калифорнии возвращается счастливая семья Бакстеров. Просто помешанные на высокотехнологичных устройствах младшая сестра и сам Финн Бакстер. Дети полностью погружены в свой собственный внутренний мир и не хотят ни с кем больше говорить. Но однажды соседский мальчик рассказывает Финну об одном преступнике, который хочет ограбить его дом. Ну и как в предыдущих частях зрители смогут наблюдать за борьбой маленького мальчика с опасными преступниками. Как вы догадались, маленький герой пытается собственными силами защитить собственный дом от руки опасных гангстеров. На этот раз целью преступников является картина, которая стоит очень дорого и практически является бесценной исторической вещью. Гангстеры, узнав, что в доме все же есть кто-то, не намерены отступать, и решили идти до конца.
Только злостный птенец понимает, насколько может быть опасно воссоединение и дружба со столь неизвестными животными. Правда, никто не обращает внимание на пернатого, который поднимает так много шума из-за гостей. Все пингвины, населяющие антарктический городок Колотун, только тем и занимаются, что заготавливают рыбу, а что, собственно, еще делать пингвинам. Однако, Коди нашел себе более необычное занятие, которое пришлось ему по душе – это серфинг, пингвин видит своей целью покорение волны.

Фото и кто Режиссер:
Константин Смирнов
Актеры:
Владимир Сычев, Алевтина Тукан, Виктор Бычков, Гоша Куценко, Леся Кудряшова, Арман Навасардян, Ольга Картункова, Яна Набокова, Никита Дювбанов, Наталья Бочкарева
Продюсирование:
Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков

Дата выхода Две девицы на мели 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В один из дней, оказавшийся в итоге судьбоносным, в городок приезжает помощник продюсера с целью набрать участников, которые будут соревноваться в турнире, организованном в память о Большом Зи – легендарном серфере, который, будучи кумиром Коди, и «направил» его на этот путь. Именно благодаря этому знаменитому серферу, пингвин решил кататься, поэтому он не простит себе, если упустит такой случай.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь