Сериал Ординатор 5 сезон

Ординатор 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Resident
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Ординатор 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды, поймав преступников с кучей денег, он решил, отдать все эти драгоценности на благотворительность, решив, что там они будут нужнее. Из-за этого поступка, который он уверенно оправдывает, против него ополчился весь преступный мир, и более того, он не нашел поддержки в лице своих коллег. Агент сейчас он уже вышел на след одного банкира, связанного с преступниками с кучей секретов. Этот преступник насолил уже многим и не только полиции. Но сейчас, когда он сам пришел в участи, большой ошибкой полиции стала их вера в то, что он сам решил сдаться. На самом деле, преступник придумал свой план игры с правоохранителями. Ему надоело с ними играть в догонялки, и теперь он решил начать более умственную игру, где маленьким мальчикам не место. Этот парень постоянно работает под прикрытием. Многие не догадываются о его миссиях. И хотя к помощи Антона прибегают в самых редких случаях, когда ничего уже не помогает другого, все равно у парня нет ни чуть-чуть времени, чтобы потратить его на себя, уже не говоря о личной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Роб Корн, Роб Дж. Гринли, Дэвид Крэбтри
Актеры:
Мальколм-Джамал Уорнер, Шонетт Рене Уилсон, Моран Атиас, Эмили ВанКэмп, Мелина Канакаридис, Маниш Дайал, Тассо Фельдман, Брюс Гринвуд, Мэтт Зукри, Меррин Данги
Продюсирование:
Антуан Фукуа, David Blake Hartley, Эми Холден Джонс

Дата выхода Ординатор 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Парень давно привык жить в таком режиме, работа для него была и есть уже долго лет на первом месте. Этот наркотик еще сильнее отбирает у человека все, что у него есть – семью, здоровье, его личность и даже внешность. Этот фильм расскажет и иследует откуда пришла эта зараза в наши страны, какая география его и как живут люди в странах мира, где мет есть на каждом углу, и большая часть людей уже крепко сидят на нем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь