Сериал Коронер 4 сезон

Коронер 4 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Coroner
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2022
  • Будет ли продолжение Коронер 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Также наконец-то зрители узнают, кто же для Вани станет ближе и кого он наконец выберет, девушку Сашу или Ингу. Одна из них та, ради которой многим мужчинам сразу же хочется что-то делать, а другая дорога его сердцу с самого детства. Вся интрига сериала будет раскрыта в этом заключительном. Это событие из фильма «Чудо на Гудзоне» всполохнуло весь мир тем, что произошло. И это случилось не так давно, 15 января 2009 года, когда один авиалайнер потерял управление и экипажу, во главе которого был капитан Чесли Салленбергер, пришлось самостоятельно выпутываться с этой ситуации. Капитан решил, что самолету не обойтись без аварийной посадки, иначе они просто разобьются.
Но и аварийная посадка была очень рискованной, так как на дворе была суровая зима, а самое благоприятное место для посадки река Гудзон в Нью-Йорке. На кону множество жизней, которые теперь находятся в руках и правильном решении капитана 1549 рейса Чесли Салленберга. Капитану удалось через некоторое время посадить самолет в воду, и на огромное удивление всех, ни один из 155 пассажиров не пострадал – это самое настоящее чудо.

Фото и кто Режиссер:
Эдриэнн Митчелл, Чарльз Оффисер, Winnifred Jong
Актеры:
Грэм Йокич, Энди МакКуин, Роджер Кросс, Николас Кэмпбелл, Серинда Свон, Kiley May, Саад Сиддикуи, Эрик Брюно, Эрен Кассам, Тамара Подемски
Продюсирование:
Морвин Бребнер, Brett Burlock, Ноэль Кэрбон

Дата выхода Коронер 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Весь мир гремел об этом событии и капитана вместе с его командой считала героями, сохранившими жизни своих пассажиров, но вскоре, нашлись те, которые решили завести криминальное дело на капитана, будто он не справился с обязанностями, раз самолет начал терпеть катастрофу. Эта история, возможно, длится и до этого дня, пытаясь найти улики против капитана Салли и его команды, чтобы уличить в не профессионализме.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь