Сериал Небеса подождут 2 сезон

Небеса подождут 2 сезон
  • Где снимали: Россия, Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 марта 2022
  • Будет ли продолжение Небеса подождут 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И теперь Пол смеясь предлагает изобразить перед ее отцом ее жениха и отца ее будущего ребенка. Оба молодых человека чувствуют друг к другу непреодолимую симпатию, и вскоре понимают, что влюбляются. Пол Магуайр, планирующий очередной бизнес проект, человек, живущий тихо себе и мирно в одном маленьком городке, оказывается в ужасном положении: неизвестные крадут его дочь Кейтлин, 16 лет от роду, и вывозят в неизвестном направлении. Горе-отец, не сумевший доглядеть за дочерью, решает обратиться к людям, с которыми «работал» когда-то давно. Поль — приятный молодой человек, ему чуть за тридцать, но в глазах окружающих он считается странным. А все потому, что мужчина не говорит...вообще. Скорее всего, это сказывается последствие детской травмы, когда Поль потерял маму и папу. А было это в возрасте двух лет. Поль воспитывался у своих тетушек, двух очень эксцентричных по характеру дам. И до этих самых пор мужчина во всем потакает родственницам и слушается их. Они ведь его вырастили! Поль был успешным писателем, который жил в красивом доме с женой и детьми. Однако его супруге постоянно не хватало внимания со стороны Поля.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов, Константин Кикичев
Актеры:
Ольга Волкова, Илья Иосифов, Павел Трубинер, Дмитрий Суржиков, Алеся Пуховая, Антон Кукушкин, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Александр Робак, Вадим Андреев
Продюсирование:
Влад Ряшин, Константин Кикичев, Никита Суслов

Дата выхода Небеса подождут 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она понимала, что он много работает для того, чтобы они хорошо и красиво жили, но ей нужно было, чтобы он не забывал о ней, чтобы он не был порой таким рассеянным. И вот она постоянно ходит недовольная, а он этого даже не замечает. Более того, Пол даже не сразу замечает, когда его супруга неожиданно пропадает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь