Сериал Мой инженер 2 сезон

Мой инженер 2 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    My Engineer
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 марта 2021
  • Будет ли продолжение Мой инженер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Генерал согласен обелить сына. Продвижение по неизведанному маршруту опасно. Смелому малому приходится форсировать ситуацию, ведь давно не был на площадке. Группа начинающих специалистов проникает в старую лабораторию. Здесь расположен заброшенный дом. Сегодня ей придется попасть в целый круговорот событий, испытать на собственной шкуре страх смерти и помочь раскусить мерзавцев. Именно там прячется разыскиваемый. Все эти поддержки фигуры в хорошей форме, попытка отлично готовить, решение школьных проблем валят с ног наших героинь. Волею судьбы спасёт труд всей театральной труппы. Недалекое будущее, 2025 год. Войны и склоки не борьба против человечества, а безумие. Тут постоянно борется добро со злом, сильный подминает под себя более слабого. Он и его команда должны были собрать как можно больше информации.
Но есть места, где демоническая сила прорывается на свободу – своеобразные порталы, соединяющие потусторонние миры. Пять закадычных друзей возомнили из себя знатоков демонов. Ребят привлекает все необыкновенное и неизведанное. Словно магнитом манит сущность нечисти и всякая чертовщина. Ни один из них не задумывается об опасности, которую может таить в себе это любопытство.

Фото и кто Режиссер:
Гэвин Ротери
Актеры:
Купер Патрапасит На Сонкла, Нат Натчапон Раттанамонкон

Дата выхода Мой инженер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оно приводит исследователей в полузаброшенное строение. Того, что произошло потом не ожидал ни один из незваных гостей. Сатанинские силы взбунтовались и набросились на нерадивых посетителей. В сумасшедшей пляске шабаша чудовища заморили четырех человек, лишь один счастливчик остался жив. Но и этому пареньку не очень повезло, ведь он – единственный подозреваемый на роль кровавого убийцы. Смогут Марк Льюис и проницательная Элизабет Клайн поверить потерпевшему-подозреваемому и раскрыть бесчеловечное преступление? Были ли виноваты монстры или перед ними серийный маньяк? Трогательная история, поведает о непростой судьбе Колби Вэн По. Всю свою осознанную жизнь мужчина посвятил тому, что занимался погружением под воду. Конечно же, дайвинг отложил на здоровье мужчины неизгладимый отпечаток – стала прогрессировать глухота. Обычный человек весьма бы расстроился из-за этого, но главный герой по своему счастлив, ведь тишина – самое прекрасное, что есть на земле.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ма
Марьям

Все говорят что будет еще лучше, но никто не знает это супер? 2020 11 21

Ру
Руслан

Это уфф - жду продолжения! 2021 05 12

То
Тоня

В центре сюжета – компания молодых людей, которые дружат с самого детства. 2021 10 23

То
Тоня

Ребята в восторге от красоты Тая, от его необычных и не тронутых цивилизацией пейзажей. 2021 11 02

Ми
Милашка

Так получилось, что судьбы главных героинь сложились совершенно по-разному. 2021 12 24

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь