Сериал Радость жизни 2 сезон

Радость жизни 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Qing yu nian
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Радость жизни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Салли проводит беседы с подростком и понимает, что он не похож на обычного ученика католической школы. Но и на убийцу он тоже не похож. Алекс интересуется психологией, изучает концепцию гештальта, а еще средневековые ереси катаров. Склонный подвергать сомнению все вокруг, он критикует даже официальную историю католической церкви, преподаваемую у них в школе. Но чем дальше Салли общается с Алексом, тем больше она понимает, что дело тут не только в подростковом максимализме. Алекс и Нейджел были причастны к какой-то тайне, которая, скорее всего, и погубила одного из юношей. Разгадать эту тайну и предстоит детективам.
Один молодой человек Вэн Сигерт возомнил себя ангелом смерти, только в облике человека. Теперь он странствует по всем штатам Америки, убивая других людей. А полиция в это время ищет этого убийцу, чтобы остановить его. Но никому и в голову не приходит, что Вэн не убивает людей против их воли, а лишь помогает отчаявшимся, которые уже решились на страшный шаг, покончить со своей жизнь. Вэн – спаситель человеческих душ! Чтобы совершать свои спасительные поступки, Сигерт пользуется ядовитым веществом, которое отбирает жизнь у живого организма, не причиняя при этом ни капли боли и страдания.

Фото и кто Режиссер:
Han Gao, Сунь Хао, Ruohan Wen
Актеры:
Чжан Жоюнь, Ли Цинь, Чэнь Даомин, У Ган, Юй Жунгуан, Синь Чжилэй, Сун И, Лю Хуа, Тянь Юй, Шон Сяо
Продюсирование:
Цао Хуаи, Чэнь Инцзе, Эдвард Чэн

Дата выхода Радость жизни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Отыскивая новую жертву в толпе постояльцев одной из приморских гостиниц, Вэн, неожиданно для себя, сталкивается с особенным человеком. Этот человек окажет на главного героя такое влияние, что тот иначе посмотрит на себя и на все, что с ним связано.

дней часов минут

Лента сообщений:
ir
irinarat

Перед Вами уважаемый зритель, продолжение истории о холодном и расчётливом мстителе Фрэнке, чью жену, сына и дочь расстреляли в парке прямо на его глазах. 2022 10 18

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь