Сериал Возвращённые 2 сезон

Возвращённые 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Returned
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 марта 2021
  • Будет ли продолжение Возвращённые 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История разворачивалась в небольшом кафе. Всё выглядело как обычно и ничего не предвещало беды. Совершенно незнакомых между собой людей отравили и среди них оказались 7 выживших. Они выбраны не просто так, а для особого задания, которое подготовила одна загадочная организация, на выполнение задания выжившим даётся 48 часов. Те, кто выживет и пройдёт полностью все задания будет предоставлен выигрыш в виде противоядия. Для разгадки тайны избранным даётся небольшая карта загадочное и спиритическое наполненное невероятных неожиданностей наследие Якова Брюса, Яков был сподвижником самого Петра I, также был известен в народе черным магом, и все считали, что он владеет мистическими силами. С самых первых серий нас окунают в древние времена о которых наши герои ничего не знают. Из-за слишком большого количества загадок теряется драгоценное время, но к счастью этих персонажей все загадки сводятся к загородному дому Брюса. Смогут ли герои узнать кто же всё-таки стоит за этим? Кто сможет выжить? Разгадают ли наши герои тайну? Данный двадцати серийный телевизионный проект адаптация зарубежного сериала. На российском телевидении стартует совсем скоро, на одном из развлекательных молодёжных каналов, а вместе с этим и на странице нашего онлайн-кинотеатра.

Фото и кто Режиссер:
Дженнифер Гетцингер, Чарльз Мартин, Деран Сарафян
Актеры:
Марк Пеллегрино, Тэнди Райт, Индия Энненга, Софи Лоу, Сандрин Холт, Мэри Элизабет Уинстэд, Кевин Алехандро, Дилан Кингуэлл, Джереми Систо, Мэт Ваиро
Продюсирование:
Том Бирс, Каролин Беньо, Stephanie Berk

Дата выхода Возвращённые 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

История разворачивается через 3 года, поле того как Майк и его ребята ушли со сцены клуба "Короли Дампы". Но перед тем как окончательно завершить свою карьеру они решают зажечь в последний раз, но уже в Монако. Что бы туда попасть, им придется посетить Джексонвилл и Саванну, ну и научится паре новых движений, которые можно использовать в финальном танце. Этот фильм как вы поняли уже по названию настоящая пародия на 50 оттенков серого. Главного пассажира зовут Кристин Блек, он знакомится с прекрасной девушкой и у них завязывается романчик. В центре очень веселой комедии просто идеальная парочка молодой Никита и красавица Афина. Они всегда вместе как неразделимая парочка «Твикс», они как одно целое которое не кому не разделить. Но так думал как оказалось только Никита, а Афина решается бросить и уйти от него, ведь у неё теперь появился другой. Её новый возлюбленный мужчина 40-а лет, который работает стоматологом. Но Никита не падает в отчаяние, а обещает ей что всего лишь за неделю он её сможет вернуть. Вот и продолжение уже нашумевшего сиквела, который вы можете лицезреть на нашем сайте. Мелкий бродяга и его длинноногая уже жена решили завести ребеночка. Четные попытки забеременеть приводят их к тому, что они ищут донора, и тут приходит к ним на помощь лучший друг на века, и уж тут он совсем не третий лишний. Все было бы конечно хорошо, да вот только все пошло на перекос, Тед теперь не член общества, а просто собственность и проблемы только прибавляются.

дней часов минут

Лента сообщений:
Я
Я

Тейлору чудом удаётся избежать смерти. 2022 07 25

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь