Сериал Качели 2 сезон

Качели 2 сезон
  • Где снимали: Беларусь
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Качели 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А сейчас у него появился реальный шанс попасть в число сотрудников президентской службы безопасности. Если конечно он удачно пройдет предстоящее собеседование. В Белый дом Джон отправляется вместе со своей дочерью, он считает, что это может немного улучшить их отношения, заметно испортившиеся после развода с женой. У девочки политика стала главным из увлечений, поэтому возможность устроить ей такую маленькую экскурсию может добавить отцу авторитет в дочкиных глазах. И девочке очень понравилась их прогулка по залам и коридорам Белого дома, а встреча с президентом Сойером особенно. Вот только атака неизвестных террористов, начавшаяся именно в эту минуту запланированной для Джона не была. Тем более, что никто из охранников президента не смог оказать преступникам серьезного сопротивления. И Джону Кэйлу придется брать на себя миссию спасителя, расскажет, на что может быть способен герой-одиночка, спасающий свою дочь, а так же действующего президента и институт американской демократии. Если хотите немного отвлечься от повседневной суеты, если чувствуете, что ужасно устали и срочно нужно переключиться на что-то, тогда вам в обязательном порядке нужно Круглое сафари 2012.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Зинкевич
Актеры:
Натали Роше, Владимир Зинкевич, Артём Дубницкий, Хильда Кармен, Михаил Каминский, Адриана Кузьмина, Илона Коробова, Юлия Супиченко, Анатолий Седач, Люция Геращенко
Продюсирование:
Ольга Корнилова, Павел Дятко, Анна Лебедева

Дата выхода Качели 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Удивительный мультфильм, который подарит немного волшебства и веселья серым будням. Мультфильм перенесет вас в Сафари, но там все совершенно не так, как вы привыкли видеть. Все обители круглые – да, именно круглые!
Это придает мультфильму необычайный шарм. Вы думаете, они такие миленькие, им легко передвигаться и делать все, к чему привыкли – нет. Все их действия и попытки делают жизнь более забавной.

дней часов минут

Лента сообщений:
ол
олег

бомба!!! всем советую!!!! 2021 02 19

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь