Сериал Подчинение 2 сезон

Подчинение 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Submission
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 мая 2021
  • Будет ли продолжение Подчинение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Во время очередной реанимации жертвы неизвестного преступника покушавшегося на жизнь, героиня случайно получала мощный разряд дефибриллятора. Придя в сознание, героиня понимает, что теперь может видеть воспоминания пострадавших, детально воспроизводя происшествия. Кетлин стремиться поделиться приобретенными знаниями, с полицией, родными и даже друзьями, однако ни кто не воспринимает серьезно ее слова. Пытаясь самостоятельно разобраться во всем, Кетлин невольно привлекла внимание преступника. Убийца, в отличие от большинства осознает, что когда-то женщина докажет правдоподобность своих видений, а это грозит ему разоблачением. Женщина по имени Элла, успешная и счастливая. Сейчас у героини самый превосходный период ее жизни, она преданная супруга и хорошая мать, которая самоотверженно занимается любимым делом. Романы, которые пишет героиня, молниеносно принимаются в печать самых респектабельных столичных изданий. Но внезапно жизнь Эллы рушится в одно мгновение. Писательница застает своего супруга с неизвестной женщиной в доме их семьи. Однако к гораздо большему удивлению героини муж не только не собирается извиняться в своем гнусном поступке, а еще и бесцеремонно выставляет Эллу за порог их с ней дома без денег и элементарных личных вещей. К превеликому сожалению именно сейчас дочь Анастасия находиться за границей на отдыхе, и помочь не может матери ни чем.

Фото и кто Режиссер:
Джеки Ст. Джеймс
Актеры:
Эшлинн Йенни, Джастин Берти, Рэйлин Джой, Виктория Ливайн, Кевин Нельсон, Ника Хитрова, Брент Харви, Спайк Майер, Валери Бэйбер, Мелисса Шумахер
Продюсирование:
Пол Фишбейн, Даррен Робертс, Саския Слэйд

Дата выхода Подчинение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не придумав для себя иного выхода, Элла отправляется в свой родной город, где провела годы детства. Там ее принимают временно пожить у себя старинная подруга Елена и ее сын Николай. Женщина преодолела финансовые проблемы и решила отобрать дочку. Глория обрадовалась, впервые увидев маму. Она давно ждала её появления и совсем не злится за предательство, которое испытала в младенческом возрасте. Вскоре женщина подаст в суд, желая заполучить опеку над девочкой. Самуиль решает бороться за ребёнка, в которого он вложил много любви и стараний. Женщина, завоевывающая признание в мире политики, готова для спасения сына лишиться всего. Но нужна ли кому ее карьера, или все дело в чем-то более банальном и приземленном? Женщины обычно убеждены в том, что выходят замуж раз и навсегда. Когда симпатичную женщину оставляет супруг - это оказывает эффект, как раскаты грома среди ясного неба.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь