Сериал Ген Y 2 сезон

Ген Y 2 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Gen Y
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Ген Y 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По коридору идет прекрасная девушка, которой один из наших героев хочет предложить пойти с ним на выпускной. Знакомьтесь - Ботан. Естественно, у него ничего не получается. Тут же в коридоре стоит другой герой киноленты, который насмешками цепляет неудачника. И, конечно же, это Мачо. Только у них обоих есть заветная мечта, притом одна на двоих - служба в полицейской академии и работа в патруле. После окончания школы им это удается, только им теперь придется стать друзьями, потому как один силе в науках, но не знаком со спортом, а второй - полная противоположность. Кое-как общими усилиями они оканчивают академию и становятся патрульными. на велосипедах. Позор, конечно, еще тот, но они не отчаиваются и всеми силами пытаются "залезть" по карьерной лестнице повыше. Нажив себе кучу врагов, они вновь оказываются на самом дне. Спустя какое-то время им предлагают работенку под прикрытием. И они должна снова. вернуться в старшую школу! Однако, за время их обучения много чего изменилось. И теперь быть крутым совсем не круто. Чтобы скорее влиться в коллектив и обнаружить торговца наркотиками для школьников, герои меняют свои имена на те же самые, только друг друга. Теперь Мачо "тусит" с химиками и ботанами, а Ботан - вливается в коллектив популярных. Но при этом они не забывают про миссию и только ближе становятся друг к другу.
В результате, который мы увидим, если будем Мачо и Ботан 2012 , они тоже узнают, кто стоит за всем этим бардаком и думают, что могут остановить его.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Басс Сурадей Пиннират, Ким Вародом Кхеммонта
Продюсирование:
-

Дата выхода Ген Y 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Только на горизонте появляются старые враги полицейских под прикрытием - банда байкеров. И они точно знают, кто есть кто. Зрителю понравится эта молодежная комедия о дружбе и взаимоподдержке, безбашенном юморе и крутых парнях. Даша учится на детского психолога и параллельно работает няней в одной обеспеченной семье. Мать растила девочку одна и это повлияло на ее будущее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь