Сериал 30 сребреников 2 сезон

30 сребреников 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    30 Monedas
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 ноября 2022
  • Будет ли продолжение 30 сребреников 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Почем-то вместе с изменением размера к осам приходит кровожадность и они не против полакомиться гостями высокопоставленного чиновника. И вот вечеринка, которую закатили в стиле итальянских маскарадов, начинает превращаться в кровавый кошмар. Осы нападают на всех без разбора, и спасти положение пытаются двое парень и девушка, которые работают на этой вечеринке официантами.
Они борются с настигающим их ужасом и параллельно замечают, что стремительно начинают влюбляться друг в друга. Почему-то из-за мелких ссор, таких как отсутствие большого количества денег или спор об обязанностях по дому, на смену гармонии в дом приходит гнетущая атмосфера. Ради большого заработка Андрей бросает Иркутск и уезжает от семьи в Москву. Они надеются, что его отъезд не только позволит им стабилизировать финансовое положение, но и разобраться в себе, в своих чувствах и в том, чего же они хотят друг от друга.

Фото и кто Режиссер:
Алекс де ла Иглесиа
Актеры:
Альваро Мансо, Мигель Анхель Сильвестре, Макарена Гомес, Мануэль Тальяфе, Маноло Соло, Козимо Фуско, Беатрис Оливарес, Пепон Ниэто, Меган Монтанер, Эдуард Фернандес
Продюсирование:
Карлос Баеза, Каролина Банг, Алекс де ла Иглесиа

Дата выхода 30 сребреников 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но на Новый год семья снова собирается вместе, и желание каждого из них сбывается они вновь чувствуют любовь... Почему-то из всех парней она выбирает именно его на роль своего возлюбленного именно Моно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь