Сериал Вампиры средней полосы 3 сезон

Вампиры средней полосы 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18.03.2023
  • Будет ли продолжение Вампиры средней полосы 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Уже вот-вот случится церемония обручения. Почти все необходимые атрибуты для бракосочетания готовы. Но Слава не может отправиться к любимой из-за ряда форс-мажорных обстоятельств. Но Славе нужно отмазываться по телефону и находить отговорки для суженной. Легендарный Девятый легион имеет мировую известность. В этом фильме нам предстоит наблюдать смертельные приключения молодого Маркоса сына главы Девятого Легиона. Маркиз отправляет в горы Шотландии, чтобы попытаться найти пропавших воинов. Такое приключение сопровождается постоянным запахом лжи и смерти. Но Марк не из тех, кого могло бы это напугать. Он не может допустить потери веры. Интересный приключения молодого воина не позволят вам не досмотреть этот фильм до конца.
Проходить их час будет в домике, расположенном прямо на океанском берегу, в северной части французского государства. Канун новогодних торжеств ознаменовался несколькими, с виду, совершенно не связанными происшествиями. Неподалеку от гнездышка основных действующих лиц прибоем на берег вынесло тело неведомого людям и науке существа, параллельно с чем парню, во время прогулки по окрестностям повстречалась Маша – обычная девушка, которая по ошибке покинула поезд, выйдя не на требуемой ей станции.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Екатерина Кузнецова, врач, Ольга Медынич, АС, АТ, ЮС, капитан Анна Петровна Остроумова, ОМ, графиня Ольга Анваровна, Юрий Стоянов, капитан Анна Петровна Остроумова, Святослав Вернидубович Кривич, 11, следователь УГРО, маркиз Жан Клод ДеШамп, Артём Ткаченко, Анастасия Стежко, первородный вампир, ЕК, следователь УГРО, экс-жена Жана

Дата выхода Вампиры средней полосы 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь