Сериал Кайл XY 4 сезон

Кайл XY 4 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Kyle XY
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июня 2006
  • Будет ли продолжение Кайл XY 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Конец тура Писатель Дэвид Фостер, во время написании нового романа Бесконечная шутка, не допускал и мысли, что новая книга обретет всемирную популярность. Бестселлер занял свое почетное место в списке сотни наилучших произведений XX века, согласно авторитетному мнению печатного издания Time. Вскоре, Фостер замыслил рабочую поездку, а мини-турне разделил с ним корреспондент Rolling Stones - Дэвид Липски. Липски намеревается издать заметку о беллетристе, и эта командировка способна предоставить ему целый кладезь интересной информации. В течение путешествия мужчины чрезвычайно сильно сдружились. Можно подумать, что хитроумный корреспондент Дэвид Липски лишь притворялся другом автора популярных романов для того, чтобы раздобыть побольше уникальной информации. Впрочем, все закончилось иначе. Спланированная заметка не обрела свою жизнь страницах СМИ. А все записанные разговоры и кассеты, журналист Липски спрятал в своем личном сейфе.
Конец света При просмотре первой части триллера может показаться, что сюжет ничем не примечателен. Ева и Феликс отправляются в горы с целью встретиться там с друзьями молодого человека, поскольку девушке там никто не знаком. Она не напугана этим и вовсе не расстраивается, поскольку ее любимый молодой человек рядом с ней. Она радуется тому, что сможет провести незабываемый отдых и расслабиться от повседневных будней. Но здесь начинает происходить нечто необычное, и судьба решила сыграть с влюбленными в злую шутку. В вечернее время, находясь у костра, друзья внезапно начинают рассказывать о том, чего говорить не стоит. Это приводит к тому, что происходит конфликт, но только это еще не все. Происходят невероятные вещи и ребята оказываются отрезанными от внешнего мира. В попытках найти выход из ситуации приходится столкнуться с трудностями, влекущими за собой последствия.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Робисан, Гай Норман Би, Пэт Уильямс
Актеры:
Мэтт Даллас, Маргарит МакИнтайр, Брюс Томас, Эйприл Мэтсон, Жан-Люк Билодо, Крис Оливеро, Кирстен Праут, Zachary Jaydon, Джейми Александер, Николас Ли
Продюсирование:
Крис Бендер, Чарли Гоголак, Дэвид Химелфарб

Дата выхода Кайл XY 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Колония Земля после глобальных катаклизмов. Сильное похолодание буквально уничтожило всё живое, но горстка людей выжила. К сожалению, на поверхности Земли жизнь стала невозможной, и людям пришлось учиться выживать под землей. Там они построили колонии, каждая из которых была вполне независима и могла существовать на собственные запасы продуктов и вырабатывать энергию с помощью собственных источников. Люди привыкли к жизни под землей, их дети уже не знают, что такое солнце, но все стараются держать связь друг с другом.
Клиника страха В одном районе города на обычное кафе было совершено нападение преступников, которые хотели ограбить его. Но их планы несколько изменились, и они взяли в наручники нескольких человек, которые в это время находились в заведении. Однако оперативно отреагировала полиция, и заложники были освобождены, а бандиты обезврежены. После этого случая многим заложникам понадобилась помощь психолога. Каждый из них сложно переживал случившееся. Чтобы помочь всем пострадавшим к ним направляют специалиста доктора по имени Эндевор.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь