Сериал Орел и решка 25 сезон

Орел и решка 25 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Орел и решка 25 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Авось кто-то из них до сих пор свободен, и получится завязать серьезные отношения именно с ним. Элли методично начинает ходить на свидания со своими бывшими, а параллельно общается и с новым соседом. Это молодой баскетболист, который не прочь переспать с симпатягой Элли. Но девушка держит его прочно во френдзоне, хотя постепенно и сама начинает проникаться к нему симпатией. Чем теснее их общение, тем больше она начинает паниковать, ведь он будет у нее уже двадцать первый, а значит, если верить теории, то и их отношения закончатся плачевно...
Авила – небольшое поселение в Италии, которое насчитывает всего пару тысяч жителей. Расположившись на вершине холма, деревушка купается в лучах солнца и готовится к празднованию дня Святой Евразии. Данное торжество приурочено к ежегодному прославлению покровительницы плодородия. Согласно верованиям жителей деревни именно Святая Евразия помогает выращивать урожай.
Август работал священником, и у него до момента, когда он вступил на саму службу, было необузданное желание заниматься именно этим. Однако сама служба разочаровала его, но теперь Август не может оставить свой пост. Он очень хочет замолить грехи, которые совершает его сестра, работая порноактрисой. Однако неожиданно его жизнь кардинально меняется. Его сестра убита, и в Августе просыпается дикая месть. Ему нужно отомстить за сестру. Но прежде нужно сделать еще кое-что.

Фото и кто Режиссер:
Антон Щербаков, Евгений Синельников
Актеры:
Андрей Бедняков, Алан Бадоев, Жанна Бадоева, Анастасия Короткая, Леся Никитюк, Николай Серга, Регина Тодоренко, Евгений Синельников, Петр Романов, Антон Птушкин
Продюсирование:
Нателла Крапивина, Елена Синельникова

Дата выхода Орел и решка 25 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Август влюбился в Хейзел. Он напрочь отвергает, что с их диагнозами они не могут любить друг друга. Хейзел, сдерживая свои чувства к Августу, считает себя бомбой замедленного действия. Если нет будущего, то зачем причинять боль человеку, который любит тебя, и которого любишь ты?
Ава была самой обычной девушкой, которая жила со своими родителями, посещала колледж и работала. У него было много друзей, Единственное, чего не хватало в жизни - это любви. Ава мечтала найти молодого человека, влюбиться и создать семью. Однако все планы тут же рухнули, когда она очнулась в один день и поняла, что она вся в крови. Девушка смотрит на себя и понимает, что кровь не ее. Родители смотрят на нее как а монстра, больше не хотят общаться, и она узнает, что в последний месяц она была одержима каким-то демоном.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь