Сериал Люди Альфа 3 сезон

Люди Альфа 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Alphas
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Люди Альфа 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

«Любовь в словах и картинках» - романтическая мелодрама. Главная героиня, молоденькая девушка Эллен, обладает притягательными женскими качествами, добросердечностью, нежностью, простотой. Помимо богатого внутреннего мира, Эллен довольно красивая и привлекательная. И, на первый взгляд, идеальная девушка все не может найти свою вторую половинку. Эллен не ставит себе целью найти мужчину, ей хочется помогать людям, поэтому она идет работать в дом престарелых. Многие называют ее безумной, однако девушка твердо решила и не думает отказываться. Она и не ожидала, что дом престарелых окажется местом, где ей удастся найти свою любовь.
«Лига мечты» - фильм, который покажет зрителю историю создания FIFA, ее развития, а также даст прочувствовать все трудности, с которыми сталкивалась федерация за время своего существования.
«Искателями могил» называли известную телевизионную программу, показ которой была внезапно прекращена вследствие странных событий, произошедших со съемочной группой. На видеокассетах остались материалы с последнего места работы съемочной группы. Создатели телепрограммы снимали видео о тех местах, где, по слухам, жили призраки.

Фото и кто Режиссер:
Ник Копус, Мэттью Хатингс, Лесли Либман
Актеры:
Дэвид Стрэтэйрн, Райан Картрайт, Уоррен Кристи, Азита Ганизада, Лаура Меннелл, Мэлик Йоба, Махершала Али, Джон Пайпер-Фергюсон, Эрин Вэй, Кэтлин Манро
Продюсирование:
Кевин Лэфферти, Джин Стейн, Майкл Карноу

Дата выхода Люди Альфа 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

«Зной» - это классический боевик со стандартным сюжетом, ничем не примечательный, отдающий ностальгией по 90-м. Пятеро преступников грабят казино, им удается сорвать немалый куш, 10 миллионов долларов. Но скрыться получается лишь у одного, остальные четверо попадают в тюрьму, получив немалый срок. По прошествии десяти лет, так или иначе, все четверо оказываются на свободе и собираются вместе, чтобы найти своего подельника и присвоенные им деньги.
«Запрет» - фильм про любовь, что не знает запретов или границ, и может справиться даже с безвыходными ситуациями.
Купитман, ко всеобщему удивлению, приучился меньше выпивать. И всему причиной появившаяся женщина, пленившая его душу. Тем более, вместе можно выпить пару рюмочек. У Любы начинает складывается личная жизнь, и это усыпляет ее любопытство к коллегам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь