Сериал Алиенист 2 сезон

Алиенист 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Alienist
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Алиенист 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Врата дракона Старинная легенда повествует о Золотом городе, который напоминает территорию, где всюду находятся сокровища и драгоценности. Увидеть это место удаётся лишь один раз в 60 лет, когда начинается сильный вихрь и буря, которые сметают, прикрывающий сокровищницу, плотный песок.
Восстание зомби У Нила Паркера есть любимая работа: он профессиональный фотограф. Но есть у него и тайная страсть. Самые лучшие снимки, которые у него имеются в большом количестве, относятся к дикой природе. Со своей камерой он при первой возможности готов забраться в горы. Именно природа является его главным собеседником, с которым можно найти общий язык. Все, что окружает его в повседневной жизни, для него мало значит, он ничего вокруг себя не замечает. Но так ведь не должно быть!
Восставшие мертвецы Персоналу одной лаборатории удалось получить зомби-вирус. Для народа это стало шоком в произведении чего то подобного, ведь раньше приходилось такое узреть только в фильмах кошмарного жанра. Ученные гордились своим экспериментом пока не произошло нежданное-по какой то причине жуткий вирус вышел из стен лаборатории.

Фото и кто Режиссер:
Якоб Вербрюгген, Пако Кабесас, Джеймс Хоуз
Актеры:
Даниэль Брюль, Люк Эванс, Брайан Джерати, Роберт Уиздом, Дуглас Смит, Мэттью Шир, К'Орианка Килчер, Мэтт Линтц, Дакота Фаннинг, Дэвид Уилмот
Продюсирование:
Хуссейн Амини, Кэлеб Кэрр, Сет Фишер

Дата выхода Алиенист 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Война волков Действие развертываются на фоне борьбы китайского спецназа с бандой наркоторговцев. Командир "спецов" Лэ Фэн, старается сделать все что возможное, что бы не было, вопреки наставлениям вышестоящего руководства, потерь среди его бойцов. Но этого достигнуть возможно только путем устранения главаря группировки. Но, ослушание приказов начальства не минует без следа, и Лэ Фэна не только выперли со службы, но и садят за решетку. После отсидки строка, на Лэ Фэна выходят люди, какие тем самым делают предложение герою возглавить наилучшее подразделение для борьбы с мафией - "Война Волков". Для полной слаженности и эффективности отряда, Фэн набирает в команду лучших из лучших. Он тренирует своих для выполнения самих сложнейших поручений. Но, как то, во время одной из таких испытательных тренировок, отряд Лэ Фэна подвергается нападению "профи". Отряд наемников которые возглавляются одним из подчиненных убитого Лэ Фэном главаря банды - Том, питается уничтожить и тем самим отомстить герою.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь