Сериал Парк Авеню, 666 2 сезон

Парк Авеню, 666 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    666 Park Avenue
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2021
  • Будет ли продолжение Парк Авеню, 666 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алекс, Раза и Итан - очень разные, но самого детства они были вместе. Они всегда были неразлучными друзьями, пошли в одну школу, окончили ее, потом пошли в один и тот же университет, и после этого их жизненные дороги разошлись. Проходит 10 лет с момента, как они последний раз видели друг друга, и их жизненные пути вновь пересекаются. Алекс становится беспробудным алкоголиком, который попадает в аварию из-за того, что он сел за руль в нетрезвом состоянии. Он теперь в больницы без сознания, а его старые товарищи каким-то образом узнают об этом.
Алекс - юный режиссер, который очень хочет снять какой-нибудь документальный ужастик. Ему постоянно чудится, будто бы сверхъестественные силы, о которых он столько раз слышал и на которые ему так нравится смотреть в фильмах, имеют место быть в реальной жизни, а потому Алексу приходит в голову, что фильм, где на реальные камеры без монтажа будет заснято нечто паранормальное, произведет самый настоящий фурор между зрителями. И вот однажды ему попадает в руки диск с записью фильма об искателях могил.
Алекс - юная начинающая актриса, которой пока удается получить роль в маленьком провинциальном театре. Но она не сдается, и каждый день она садится в электричку, чтобы из-за маленького французского городка поехать в Париж на очередные пробы. Она не высыпается, потому что все время занимают кастинги, которые она постоянно проваливает и ее основная работа в театре. Она уже ненавидит все эти электрички, в которые каждое утро ей приходится садиться за тем, чтобы вечером разочарованной на них же возвращаться в ночь домой.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Данкан МакНил, Джон Беринг, Стивен Крегг
Актеры:
Рэйчел Тейлор, Дэйв Эннэйбл, Мерседес Масон, Хелена Мэттссон, Ванесса Уильямс, Терри О'Куинн, Роберт Бакли, Саманта Логан, Эрик Палладино, Миша Кузнецов
Продюсирование:
Дэйв Лифшин, Мэттью Миллер, Джина Джироламо

Дата выхода Парк Авеню, 666 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Алекс успокаивает ее, не веря, что она говорит правду. Он думает, что это явление, если оно и было, вполне возможно как-нибудь рационально объяснить. Но вскоре, его скептицизм начинает таять: становитс, очевидно, что что-то нечисто с домом, где они поселились, им владеют какие-то неведомые, жуткие силы. Молодых родителей посещает страшное подозрение, что это их малыш послужил причиной пробуждения зла, именно его духи хотят забрать?
Алекс узнает, что намечается турнир по боевым искусствам. Он решает принять в нем участие. Главный приз — старинный меч, за похищение которого Алекс отбывает срок. Вместе с Алексом на турнир прибыли множество бойцов со всего мира, у которых есть свои неповторимые приемы ведения боя, а так же свой стиль. Битва обещает быть кровавой. К тому же Алекс узнает, что его противником будет тюремный охранник, о котором идет слава как о сокрушительном и непобедимом борце.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь