Сериал Однажды ночью 2 сезон

Однажды ночью 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Night Of
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Однажды ночью 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Честь дракона История начинается в Таиланде, в ничем не бросающейся в глаза семье крестьян, которую постигает большое несчастье: перекупщики похищают их слонов (слона и маленького слонёнка). Но для самоотверженного и решительного юноши по имени Кхам животное не было обычным среднестатистическим тайским слоном, используемым крестьянами только для помощи сельскохозяйственных делах. Для главного героя киноленты украденный слон был настоящим верным другом. В результате парень отправляется Австралию, где в Сиднее хочет отомстить обидчикам и вопреки всем опасностям найти горячо любимого слона. К сожалению, ситуация Кхама. Прибыв на место, отважный тайский парень вынужден будет вступить в смертельно-опасное противостояние с вооружённой и влиятельной преступной шайкой, ему придется пройти через множество тяжелейших преград. Но друзей не перестало оставлять в беде! В деле спасения своего друга-слона из лап преступников молодому человеку помогут первоклассное владение навыками боевых искусств, а также непоколебимая решимость вопреки всему вернуть домой своего верного друга.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Зеллиан, Джеймс Марш
Актеры:
Джон Туртурро, Риз Ахмед, Майкл Кеннет Уильямс, Билл Кэмп, Дженни Берлин, Пурна Джаганнатан, Пейман Моаади, Сиам М. Лафи, Амара Каран, Пол Спаркс
Продюсирование:
Марк Армстронг, Гаррет Баш, Джеймс Гандольфини

Дата выхода Однажды ночью 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Черный шар Фильм-мелодрама о первой любви и отношениях подростка Томаса Моллисона со сверстниками. Воинская служба отца превратила жизнь семейства в нескончаемую череду переездов. Города сменяют города, одни школы сменяют другие... А еще Томасу поручен присмотр за старшим братом-аутистом Чарли.
Черная роза В нашем современном мире серийные опасные убийцы появляются слишком часто. Осуществляя свои грязные дела, воплощая в жизнь свои ужасные кровавые фантазии, они ставят в тупик храбрых защитников правопорядка и не позволяют узнать истину.
Человек-муравей На улицах теперь появился совершенно новый герой – Человек - муравей. Ученый по имени Хэнк Пим изобрел костюм, одев который человек делается меньше, однако он имеет огромную силу. Обманщик и плут Скотт Лэнг становиться героем и помогает доктору Пиму в том, чтобы новое поколение не узнало о существовании этого костюма и все осталось в тайне...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь