Сериал Сверхлюди 2 сезон

Сверхлюди 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Inhumans
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Сверхлюди 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Супруг построил большой особняк, чтобы жить там долго и счастливо, имея много детей. Когда жена рожала тринадцатого ребенка, тот умер сам и послужил причиной смерти матери. В качестве мести за потерю любимой обезумевший мужчина убил по очереди остальных детей, а после повесился сам. С тех пор по дому ходят призраки, звучат звуки детских шагов, а дух мистера Брэда ищет кого прикончить еще. Эдди не хочет прослыть трусом, как предыдущие претенденты на принятие в коллектив, и, выпив пива для смелости, отправляется в путь. Назад он не вернется и приятелям придется пойти его искать. Это будет путешествие наполненное жуткими подробностями.
После того, как Израиль был признан самостоятельным государством, палестинцы при поддержке представителей левых сил со всего мира начали борьбу за освобождение земель, которые считали своими. Созданный Народный фронт занимался организацией террористических актов, направленных против евреев. 27 июня 1976 года самолет компании «Air France», следовавший из Парижа в Тель-Авив, сделал остановку в Афинах, где на его борт поднялось несколько пассажиров. Немцы Вилфрид Бозе и Бриджит Кульман, а также несколько арабов, достав оружие, объявляют о захвате лайнера. Информация в скором времени передается премьер-министру Израиля. Выясняется, что из 239 пассажиров гражданами еврейского государства являются 83 человека. На них и задумано сделать ставку при объявлении имеющихся требований. Военным страны приказано прорабатывать все возможные варианты операции в Африке, чтобы выбрать оптимальную в случае соответствующего хода событий. После дозаправки в Ливии самолет держит курс на Уганду, откуда при поддержке местных властей будут проводиться переговоры об обмене заложников на осужденных преступников.

Фото и кто Режиссер:
Крис Фишер, Роэль Рейн, Билл Джирхарт
Актеры:
Энсон Маунт, Серинда Свон, Кен Люн, Эме Иквуакор, Изабель Корниш, Эллен Воглом, Иван Реон, Соня Балморес, Генри Йен Кьюсик, Эри Далберт
Продюсирование:
Меган Томас Браднер, Andrew Collins, Джеффри Коло

Дата выхода Сверхлюди 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После смерти матери Люси перебирает ее вещи и натыкается на пачку газетных вырезок о похищении младенца, случившегося десятки лет назад и наделавшего много шума. Девушка обнаруживает у себя на плече родинку в виде сердечка, точно такая была у пропавшей Виктории Маршалл, и считает это поводом для встречи с вероятными родственниками. Прокурор с солидным стажем Элизабет Маршалл участвует в предвыборной кампании за пост губернатора Пенсильвании. Они с дочерью Терри не собираются просто так верить Люси, так как однажды уже впустили в дом мошенницу, подделавшую доказательство при помощи тату-мастера. Тест ДНК должен все расставить по местам. Политменеджер уверен, что история с найденным ребенком сыграет его боссу на руку, ведь для американского избирателя столь важны семейные ценности. Когда родство подтверждается, мать просит старшую дочь дать интервью для журналистов. Скандал с Терри, пойманной за рулем в нетрезвом состоянии, создает напряженность между сестрами - положительной учительницей Люси и продавщицей из бутика, о которой принято говорить «в семье не без урода».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь