Сериал Турецкий для начинающих 4 сезон

Турецкий для начинающих 4 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Türkisch für Anfänger
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Турецкий для начинающих 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет фильма повествует о группе грабителей, которые в поисках легкой наживы решают напасть на городской банк и похитить оттуда десять миллионов долларов. Тщательно продумав весь план операции, глава шайки предлагает своим сообщникам идти на дело в день когда местные инкассаторы привозят зарплату для горняков. Согласившись с планом, преступники дожидаются условного дня и когда искомая дата наступила врываются в банк угрожая оружием. Не встретив на своём пути совершенно никакого сопротивления, преступники выламывают дверь в хранилище банка и с ужасом обнаруживают, что оно практически пустое. Выясняется, что в расписании инкассаторов произошло изменение и в итоге это привело к тому, что деньги горняков не были привезены. В ярости от по сути бессмысленного ограбления, бандиты решают выяснить, чем еще можно поживиться и узнают от одного из работников банка, что существует тайное хранилище вход в которое наглухо запечатан много лет назад. Местная легенда гласит, что там обитают призраки убитых сотрудников.
Сюжет фильма основан на одноименной картине тысяча девятьсот девяносто пятого года. События разворачиваются в одной из обычных и ничем не примечательных американских школ. Именно там учатся главные герои - неуверенный в себе ботаник Спенсер, добродушный здоровяк Фридж, школьная красотка и модница по имени Бетанни и скромная серая мышка Марта. Хоть все ребята и учатся в одной школе, их никак нельзя назвать друзьями и каждый из них не в восторге от остальных. Однако, всё резко меняется, когда школьники случайно находят старинную игру под названием "Джуманджи". Движимые любопытством герои решают сыграть в неё и попадают в удивительный мир, в котором на каждом шагу их поджидают ловушки и опасности.

Фото и кто Режиссер:
Оливер Шмитц, Эдзард Оннекен, Кристиан Диттер
Актеры:
Йозефина Пройсс, Анна Штиблих, Элиас ЭмБарек, Аднан Марал, Пега Феридони, Арнел Таки, Катарина Каали, Карл Хайнц Хойнски, Эмиль Рейнке, Аксель Шрайбер
Продюсирование:
Бернхард Глейм, Элбан Ренитц, Беттина Рейц

Дата выхода Турецкий для начинающих 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Более того, при попадании в игру, всем ребятам достаётся собственный аватар. Так например Спенсер становится высоким и сильным искателем приключений. Фридж перевоплощается в небольшого роста парня, который вечно болтает. Бетанни к своему ужасу оказывается в теле пожилого профессора, а Марта напротив, становится ловкой и сильной исследовательницей.
Сюжет основан на комиксах о Валериане и его подруге Лорелейн. Валериан и Лорелейн - два самых успешных агента, которые путешествуют по всей галактике. Они распутывают сложные дела и предотвращают межгалактические преступления, благодаря чему все планеты живут в мире. В последнее время Валериан все чаще стал думать о Лорелейн как о потенциальной девушке, но Лорелейн не доверяет ловеласу, которого она знает много лет как того еще сердцееда. Однако Лорелейн и сама чувствует симпатию к Валериану. Однако им некогда думать о собственных чувствах, потому что вскоре им предстоит решить новую задачу. Все дело в том, что на одной планете произошло вторжение, которое уничтожило практически весь народ, и теперь очень многие в опасности. Команда из двух человек снова отправляется на борт, чтобы расследовать это преступление. По пути им предстоит решить немало задач межгалактического масштаба, а также, конечно же, разобраться в собственных чувствах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь