Сериал Двойка 4 сезон

Двойка 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Deuce
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Двойка 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет этой венгерской мелодрамы основан на одноимённом романе известной писательницы Идды Свенстон. Режиссёром и сценаристом картины выступила Ильдико Эньеди, для которой фильм стал настоящим дебютом в мировом кинематографе. Главная героиня - молодая девушка по имени Мария. Несмотря на свою внешность и природный ум, она всячески избегает общения с другими людьми и предпочитает одиночество. Вместе со своим коллегой по работе Эндре, девушка ведёт проект, но при этом молодые люди практически не разговаривают между собой. И хотя парень вполне общительный и любит поболтать в дружеской компании, он всё же предпочитает держать дистанцию с коллегами. Всё это продолжается ровно до того момента, пока главные герои не узнают, что им снятся практически одинаковые сны. Решив, что это некое послание свыше, молодые люди решаются познакомиться друг с другом поближе и понять причину столь странного совпадения. Однако, их близкое знакомство приводит к целому ряду смешных и очень милых ситуаций, которые меняют их самих.
Сюжет этого фильма основан на реальных исторических событиях, произошедших в семье знаменитого английского писателя Александра Милна. Именно его удивительные и доверительные отношения со своим малолетним сыном Кристофером Робином, вдохновили писателя на создание такой замечательной книги для детей как "Винни-Пух и все, все, все..". Хотя семья в которой вырос главный герой была весьма небогатой, Александр с детства имел одну удивительную особенность - фантазировать. Это видимо передалось и его маленькому сыну. Вместе они проводят очень много времени и именно в такие моменты Александр Милн понимает, что его связь с сыном очень сильна. На основе рассказов Кристофера Робина, главный герой решает составить целую книгу для детей. И хотя первый сборник был составлен практически из отдельных историй, в будущем они легли в основу длинной повести. В ней рассказывается о желтом медвежонке по имени Винни-пух, который обожает мёд и прогулки со своими друзьями. Образ веселого и добродушного медведя пришелся по душе тысячам детей по всему миру.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Холл, Джеймс Франко, Роксанн Доусон
Актеры:
Джеймс Франко, Мэгги Джилленхол, Лоуренс Гиллиард мл., Маргарита Левиева, Эмили Мид, Дэниэл Саули, Кристофер Бауэр, Крис Кой, Майкл Рисполи, Дэвид Крамхолц
Продюсирование:
Нина Костроф-Ноубл, Джеймс Франко, Мэгги Джилленхол

Дата выхода Двойка 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет этого психологического триллера с элементами ужаса повествует о событиях произошедших спустя десять лет после смерти знаменитого серийного маньяка по прозвищу коллекционер. За столько лет горожане успокоились и их жизнь вошла в привычное русло. Однако, однажды ночью в полицейском участке выясняют, что найдены несколько чудовищно обезображенных тел. И хотя не было найдено никаких улик, все подозрения так или иначе сводятся к тому, что виноват в убийствах Джон Крамер. Но как такое возможно если он умер много лет назад? Возможно за дело взялся какой-нибудь подражатель, который стремится во всем походить на своего кумира.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь