Сериал Новый Папа 2 сезон

Новый Папа 2 сезон
  • Где снимали: Италия, Франция, Испания, США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The New Pope
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Новый Папа 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет этой комедийной драмы основан на впечатлениях и эмоциях настоящих участников КВНа разных лет. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Илья Аксенов, который ранее сам участвовал в КВН в составе команды "СегаМегаДрайв шестнадцать бит". Картина повествует о нелегкой жизни тех молодых ребят, которые выбрали для себя стезю квнщика. В такой игре, чтобы стать победителем и получить шанс выступить на главной сцене, нужно отдаваться более чем полностью. Буквально забывать обо всём том. что не имеет отношения к игре. Личная жизнь, учёба в университете, друзья и родные, всё это отходит далеко на второй план. На первом месте для квнщика оказывается его команда и бесконечные сборы, фестивали и выступления. Фильм расскажет о том, как жили и о чем мечтали те звезды КВНа, которых сейчас знает вся страна. Тогда же, много лет назад, они были никому неизвестными студентами без ясной цели в жизни. Рискнув всем и пожертвовав очень многим ради возможности выступить, главные герои становятся настоящими квнщиками.
Сюжет этой комедии с элементами драмы повествует о непростых взаимоотношениях двух молодых людей Сусаны и Элихио. Они женаты уже пару месяцев и за это время не было ни дня, чтобы они не ссорились. И хотя парень настоящий красавец, он не готов для серьезных отношений, хотя и отрицает это. Сусана же напротив, хочет стабильности но при этом не совсем уверена в том, что готова прожить всю жизнь с Элихио. В итоге , когда в очередной раз после ссоры главный герой возвращается домой, он обнаруживает, что его супруга попросту сбежала от него не оставив даже прощальной записки. Обескураженный таким поступком Элихио решает тот час же отправиться на поиски жены.

Фото и кто Режиссер:
Паоло Соррентино
Актеры:
Джуд Лоу, Джон Малкович, Сильвио Орландо, Сесиль Де Франс, Хавьер Камара, Людивин Санье, Генри Гудман, Маурицио Ломбарди, Нора фон Вальдштеттен, Рамон Гарсия
Продюсирование:
Симон Арналь, Каролин Беньо, Давид Бертони

Дата выхода Новый Папа 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он выясняет, что уставшая от такой жизни Сусана улетела в Америку, чтобы там в тишине и одиночестве сосредоточиться на своей писательской карьере о которой она давно мечтала. Главный герой отправляется за ней в другую страну, чтобы вернуть девушку домой. Однако, сама Сусана не в восторге от такого предложения и Элихио придется как следует постараться, чтобы убедить её.
Сюжет этой исторической драмы основан на реальных событиях происходивших в Америке в тысяча девятьсот пятидесятых годах. Главный герой - молодой, но уже подающий большие надежды писатель по имени Джером Сэлинджер. Он вернулся со Второй Мировой Войны, на которую ушел добровольцем и теперь, оказавшись в большом городе находится в поисках работы. Его заветная мечта - опубликовать собственную книгу, которую он начал писать еще в раннем возрасте. Однако, Джером переживает о том, что его произведение не сможет найти отклик в душах читателей и поэтому не торопится идти в издательство. Но на его счастье ему встречается некий загадочный человек, который просит его ознакомиться с черновым вариантом романа. После его прочтения, незнакомец предлагает главному герою свою помощь в издательстве этой книги. После долгих раздумий и колебаний Джером соглашается и буквально на следующий день после публикации своего романа, он просыпается знаменитым. Все его знакомые и друзья в восторге от его таланта, а знаменитости и писатели наперебой пытаются добиться его благосклонности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь